По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
3.09.15/22:26
Банк "Санкт-Петербург" проводит несколько акций для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
ПАО Банк "Санкт-Петербург" проводит несколько акций для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сообщила пресс-служба банка.

До 31 октября 2015 года банк предлагает разместить средства в депозит "Золотой век". Новый продукт пополнил линейку вкладов с фиксированными условиями, став самым доходным из действующих предложений: процентная ставка по депозиту на 2 сентября 2015 года составляет 10,75% годовых или 11,00% годовых в зависимости от суммы размещения. Разместить во вклад можно от 1 000 000 до 50 000 000 рублей.

Если до конца 2015 года оформить одну из услуг банка "Санкт-Петербург", то можно получить корпоративную карту Visa business или Mastercard business - инструмент расчётов для компании, с помощью которого можно оплачивать расходы и командировочные. Кроме того, карту можно использовать для самоинкассации – самостоятельно вносить выручку на счёт, не прибегая к услугам инкассаторской службы, а также для снятия наличных со счёта через банкоматы банка в любое время суток. Полный список услуг, за оформление которых можно получить бесплатную корпоративную карту, можно найти на сайте. Выпуск и первый год обслуживания карты будут бесплатными для всех участников акции, а тех, кто будет активно пользоваться картой, бесплатными также будут второй и третий год обслуживания – для этого дебетовый оборот по карте должен составлять 150 000 рублей в год.

Если до 30 сентября открыть депозит или совершить конверсионную операцию, то появится возможность на 2 года забыть о комиссии за обслуживание счета. В рамках акции "Подарки к юбилею" двое клиентов – один из тех, кто откроет депозит на сумму от 25 миллионов рублей, и один среди тех, кто совершит конверсионную операцию от 25 тысяч долларов – получат в подарок 25 месяцев бесплатного обслуживания расчетного счета. Победители будут объявлены 5 октября 2015 года.

ПАО Банк "Санкт-Петербург" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 436). Уставный капитал банка составляет 459 654 000,00 рублей. Акционеры: ЗАО "Совместный капитал", ЗАО "Нева-Русь", группа компаний, входящая в структуру "Возрождение", ООО "Соло", ООО "Стрелец", ООО "Мивекс", ЗАО "Турист Сервис Групп", ООО "Стрелец-2".

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Банк Санкт-Петербург (Калининград)  
Банк Санкт-Петербург (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика