По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
2.09.15/13:49
"Промсвязьбанк" проводит акцию "Выгодно устроились" по начислению процентов на остаток по счёту
ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) с 1 сентября 2015 года по 31 марта 2016 года проводит акцию "Выгодно устроились" по начислению процентов на остаток по счёту для клиентов-держателей программ "Твой ПСБ", "Твой ПСБ плюс" и "Твой ПСБ премиум", сообщила пресс-служба банка.

В рамках акции клиентам будет начисляться до 7% годовых на остаток по карте в рублях при условии поддержания минимальной суммы на карте.

Для владельцев программы "Твой ПСБ" процентная ставка составит 5% годовых при поддержании минимального остатка свыше 30 000 рублей, для владельцев "Твой ПСБ Плюс" – 6% годовых при остатке свыше 50 000 рублей и для владельцев "Твой ПСБ Премиум" – 7% годовых при остатке свыше 100 000 рублей. Расчёт процентов производится ежедневно на сумму средств на карте на начало операционного дня, выплата производится по итогам месяца.

Участниками акции автоматически становятся новые и действующие владельцы программ "Твой ПСБ", "Твой ПСБ плюс" и "Твой ПСБ премиум".

Программы облуживания линейки "Твой ПСБ" представляют собой комплекс банковских продуктов и небанковских услуг для клиентов и их семей. Владельцам программ доступны широкие возможности оформления дебетовых карт в рублях и валюте, бонусы PSBonus за покупки по картам, открытие вкладов и накопительных счетов на особых условиях, осуществление рублевых переводов в интернет-банке без комиссии, скидки в программе "Мир скидок ПСБ", индивидуальный курс обмена валюты, удобные и выгодные сервисы при путешествии зарубеж.

Программы предусматривают возможность бесплатного обслуживания – для этого клиенту достаточно активно оплачивать покупки картой или поддерживать остаток, обусловленный выбранной программой, по всем своим счетам. В том числе, учитываются суммы на депозитах и накопительных счетах, открытых в банке.

ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ПромСвязьбанк (Вологда) 
ПромСвязьбанк (Калининград) 
ПромСвязьбанк (Мурманск) 
ПромСвязьбанк (Новгород) 
ПромСвязьбанк (Петрозаводск) 
ПромСвязьбанк (Псков) 
ПромСвязьбанк (Санкт-Петербург) 
ПромСвязьбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика