По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
28.07.15/18:12
"Траст" предложил 5 наиболее популярных карт банка "Открытие"
ОАО Национальный банк "Траст" (Москва) с июля 2015 года предлагает 5 наиболее популярных карт банка "Открытие": "Карта гладиатора", Mnogocard, "Лукойл-Открытие-Mastercard", "Трансаэро" и "Пенсионная карта", сообщила пресс-служба банка.

На первом этапе эти карты можно будет оформить в части офисов "Траста" в Москве и регионах, но в течение ближайших трёх месяцев продажи будут запущены во всей региональной сети "Траста".

"Этот шаг расширяет продуктовое предложение "Траста" по банковским картам, которые являются важным направлением нашего бизнеса, – отметил директор дирекции развития карточного бизнеса банка "Траст" Руслан Борисюк. – Новые продукты станут прекрасным дополнением к действующей карточной линейке нашего банка и позволят нам предложить клиентам уникальные возможности в виде целого ряда дополнительных бонусов и привилегий".

"Карта Гладиатора" – кобренд банка "Открытие" и ФК "Спартак-Москва", созданный специально для болельщиков российского футбольного клуба. Держатели карт могут покупать и сохранять на карту билеты и абонементы на домашние матчи ФК "Спартак-Москва", проходящие на стадионе "Открытие Арена", участвовать в благотворительной программе и программе лояльности ФК "Спартак-Москва". Предусмотрен cash back в размере 3% от суммы покупок, совершенных в торговых точках категорий "Топливо" и "Питание".

За покупки по карте Mnogocard её владельцу начисляются бонусы, которые можно бесплатно обменивать на призы из каталога "Много.ру": оплату счета мобильного телефона, премиальные авиамили, электронику и множество других призов. При оплате товаров и услуг в магазинах-участниках Клуба держатели карты Mnogocard получают бонусы дважды: бонусы за использование карты и бонусы по бонусной сетке магазина-участника Клуба.

Оплачивая топливо картой "Лукойл-Открытие-Mastercard" на автозаправочных станциях "Лукойл" или совершая другие покупки, владелец карты получает баллы в рамках программы поощрения клиентов Лукойл. Накопленные баллы можно использовать при оплате топлива и товаров на АЗС. Благодаря бесконтактной технологии Mastercard Paypass владелец карты сможет совершать оплату в одно касание везде, где принимают эту технологию. При этом при покупке до 1000 рублей вводить ПИН-код не потребуется.

Карта "Трансаэро" позволяет своим владельцам стать участниками программы "Трансаэро Привилегия" накапливать баллы как за полёты АК "Трансаэро", так и за каждую покупку по карте. Кроме того, карта позволяет снимать наличные в любых банкоматах мира без комиссии и предлагает льготный курс конвертации при оплате покупок за рубежом в иностранной валюте.

"Пенсионная карта" выпускается банком "Открытие" в рамках специальной программы поддержки и помощи пенсионерам, которая направлена на повышение качества жизни клиентов старшего поколения. Карта, предназначенная для зачисления пенсий и социальных выплат, выпускается и обслуживается бесплатно. Преимуществом Пенсионной карты является начисление дохода на остаток средств клиента в размере до 7% годовых. Кроме того, клиентам предоставляются скидки в любых аптеках при оплате лекарств картой – 3% от суммы покупки возвращаются обратно на карточный счёт. = И это дополнительно к скидкам по дисконтной или социальной картам.

ОАО Национальный банк "Траст" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3279).

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Открытие (Архангельск) 
Открытие (Вологда) 
Открытие (Калининград) 
Открытие (Мурманск) 
Открытие (Новгород) 
Открытие (Псков) 
Открытие (Санкт-Петербург) 
Траст (Архангельск) 
Траст (Калининград) 
Траст (Мурманск) 
Траст (Петрозаводск) 
Траст (Санкт-Петербург) 
Траст (Сыктывкар) 
Траст (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика