По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.07.15/19:52
"ОТП банк" предложил пакеты РКО
ОАО "ОТП банк" (Москва) с июля 2015 года предлагает пакеты расчётно-кассового обслуживания (РКО) в рамках стратегии развития сегмента малого и среднего бизнеса (МСБ), сообщила пресс-служба банка.

Пакеты РКО позволяют клиенту сэкономить до 54% от стандартного тарифа, получив при этом оптимальный набор услуг для своего бизнеса.

Линейку пакетов формируют четыре пакетных предложения: "Базовый", "Платёжный", "Торговый" и "Максимальный", рассчитанные на разные категории клиентов. Это могут быть предприятия с небольшим оборотом и невысоким уровнем финансовой активности, компании, большую часть выручки которых составляют наличные, а также давно работающие на рынке предприятия с большим оборотом денежных средств.

Стоимость обслуживания пакетов РКО – от 1800 рублей в месяц. При этом клиент получает в составе пакета самые необходимые для бизнеса услуги: бесплатное открытие расчётного счета, бесплатное подключение и обслуживание интернет-банка, удостоверение карточки с образцами подписей, кассовые операции, зарплатный проект, карта категории Gold (для собственников бизнеса).

Клиенты, недавно зарегистрировавшие свой бизнес, получают возможность воспользоваться пакетным предложением с 50% скидкой. Предусмотрены скидки и для клиентов, которые обслуживаются в банке длительное время.

Начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса "ОТП банка" Максим Световцев: "Мы стремимся держать руку на пульсе и совершенствовать продуктовую линейку для малого и среднего бизнеса, исходя из потребностей клиентов. Есть все основания полагать, что данные продукты будут пользоваться высоким спросом. Сэкономив более половины стоимости от стандартного тарифа, клиент получит полный набор услуг, необходимый для ведения бизнеса. Кроме того, для компаний есть выгодная возможность разместить временно неработающие свободные денежные средства под выгодные проценты".

ОАО "ОТП банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2766). Уставный капитал банка составляет 2 797 887 853 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ОТП банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика