По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.07.15/17:20
"Промсвязьбанк" предложил специальную дебетовую карту Shoppingcard с расширенными возможностями для интернет-покупок
ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) с июля 2015 года предлагает специальную дебетовую карту Shoppingcard с расширенными возможностями для интернет-покупок, сообщила пресс-служба банка.

Отличительная особенность карты – её доставка клиентам. Карта доступна к заказу с сайта банка по ссылке www.shoppingcard.psbank.ru и доставляется бесплатно в удобное клиенту время и место. Shoppingcard можно пополнять бесплатным переводом "с карты на карту" из другого банка на сайте psbank.ru, с помощью интернет-банка PSB-Retail, через банкоматы с функцией приёма наличных или в кассах "Промсвязьбанка". Карта Shoppingcard – именная, выпускается в категории Visa и может быть использована не только для покупок в интернете, но также в розничных точках продаж. К услугам клиентов – бесплатный круглосуточный контакт-центр банка (по телефонам 8-800-333-03-03, (495) 787-33-33), специалисты которого ответят на вопросы по получению и обслуживанию банковской карты.

Держателям карты предлагается бесплатное страхование рисков по мошенническим операциям в интернете и специальные условия по доставке из зарубежных магазинов, а также со склада форвардера (почтового посредника) Shopotam за рубежом. При заказе товаров через сервис Shopotam, владельцы карты Shoppingcard могут получать скидку 10% на экспресс-доставку категорий Express и Air товаров из интернет-магазинов США, Европы и Китая. Кроме того, за каждый доллар, который клиент потратит в онлайн-магазине через сервис Shopotam, ему будут начислены бонусные баллы, которыми можно оплатить комиссию за каждый последующий заказ из расчёта 10 бонусов = 1 доллар. С форвардером Shopotam клиенты могут пользоваться опцией бесплатного объединения товаров в одну посылку в случае самостоятельных покупок в нескольких зарубежных интернет-магазинах и отправки в Россию с одного адреса склада.

"Запуск Shoppingcard – это, с одной стороны, наш ответ на пожелания клиентов, с другой – опережение тенденций рынка, когда процесс онлайн-шопинга становится всё более популярным и массовым. Лучшим вариантом, по нашему мнению, для этого является оформление отдельной платёжной дебетовой карты, предназначенной специально для работы с сетью интернет. В случае с Shoppingcard клиент получает единый инструмент, не только надёжный, но выгодный, при этом карту можно использовать и как обычную дебетовую", – рассказал управляющий директор по электронному бизнесу "Промсвязьбанка" Алгирдас Шакманас.

Доставку карты Shoppingcard можно заказать в Москве, в перспективе – расширение географии выдачи до остальных регионов России.

ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ПромСвязьбанк (Вологда) 
ПромСвязьбанк (Калининград) 
ПромСвязьбанк (Мурманск) 
ПромСвязьбанк (Новгород) 
ПромСвязьбанк (Петрозаводск) 
ПромСвязьбанк (Псков) 
ПромСвязьбанк (Санкт-Петербург) 
ПромСвязьбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика