ОАО "Уральский банк реконструкции и развития" (УБРиР, Екатеринбург) понизил максимальные процентные ставки по вкладам с 17,0% до 14,5% годовых в рублях, с 5,75% до 5,0% годовых в долларах и евро, стало известно FinNews.ru.
Банк понизил процентные ставки по вкладам в среднем на 1,5-2,5% годовых в рублях и 0,25-2,5% годовых в долларах и евро. По вкладу "Удобный" ставки частично повышены на 0,25-0,75 в долларах и евро, при этом максимальные ставки снижены с 5,75% до 5,0% годовых.
В настоящее время максимальные процентные ставки по вкладам "Уральского банка реконструкции и развития" составляют 14,5% годовых в рублях, 5% годовых в долларах и 5% годовых в евро.
Сравните процентные ставки и другие условия по
депозитам разных банков.
ОАО "Уральский банк реконструкции и развития" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 429). Уставный капитал банка составляет 3 004 363 002 рублей.
Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на март 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. FinNews.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.