По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
6.04.15/23:56
"Райффайзенбанк" предложил индивидуальное зарплатное обслуживание
ЗАО "Райффайзенбанк" (Москва) с апреля 2015 года предлагает индивидуальное зарплатное обслуживание, сообщила пресс-служба банка

Индивидуальное зарплатное обслуживание – это набор привилегий, которые раньше были доступны только сотрудникам компаний – корпоративных клиентов "Райффайзенбанка". Теперь "Райффайзенбанк" предлагает всем клиентам, вне зависимости от того, в какой компании они работают, воспользоваться всеми особенностями зарплатного сервиса.

"Райффайзенбанк" прочно удерживает позиции одного из самых высококачественных сервисных банков в России, и наши корпоративные зарплатные проекты всегда были востребованы на рынке, благодаря качеству продуктов и обслуживания. Изменения в Трудовом кодексе позволили нам запустить новый индивидуальный зарплатный продукт, который дает возможность любому клиенту банка получить полный спектр банковских услуг по привлекательным тарифам", – говорит руководитель управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов "Райффайзенбанка" Дамиан Леклер.

В рамках индивидуального зарплатного обслуживания доступны специальные тарифы по текущим счетам и переводам, льготные ставки по всем видам кредитования, специальный депозит с повышенной ставкой и бесплатный пакет услуг "Оптимальный".

Чтобы стать индивидуальным зарплатным клиентом "Райффайзенбанка" нужно сделать 2 простых шага:

1. Оформить пакет услуг, если его ещё нет. Это можно сделать как в отделении банка, так и в информационном центре.

2. Заполнить форму (можно взять на сайте или в отделении банка) на перечисление зарплаты и обратиться в бухгалтерию своего работодателя для перечисления зарплаты на счёт в "Райффайзенбанке".

Или самостоятельно делать переводы со счёта в зарплатном банке на счёт в "Райффайзенбанке" каждый месяц, в назначении платежа указать "Перевод зарплаты". Ежемесячный объём перечислений должен быть не менее 25 000 рублей.

Клиенты, которые начнут перечислять заработную плату на карту "Райффайзенбанка" в период с 1 апреля по 31 мая 2015 года, будут получать 5% от общей суммы покупок обратно на карту в течение 3 месяцев.

ЗАО "Райффайзенбанк" зарегистрировано в 1996 году (лицензия № 3292). Уставный капитал банка составляет 36 711 260 000 рублей.

Комментарий: всё хорошо в данном предложении, кроме одного маленького момента. Банк планирует до 30 октября 2015 года закрыть отделения в 15 городах России: Ангарск, Барнаул, Братск, Волжский, Златоуст, Иваново, Ижевск, Магнитогорск, Нефтеюганск, Советск, Ставрополь, Старый Оскол, Таганрог, Тольятти, Чита.

Кто может гарантировать, что банк больше не будет закрывать офисы в других городах? Никто не может этого гарантировать. Если экономический кризис в России будет усиливаться, банк может ещё раз решить, что для "повышения операционной эффективности" нужно закрыть все офисы в ещё нескольких городах. А потом в ещё нескольких городах. И это сокращение присутствия может продолжаться до тех пор, пока у банка в стране не останутся офисы всего в двух городах – в Москве и Санкт-Петербурге. При дальнейшем ухудшении экономической ситуации в России, закрытие офисов может продолжиться уже в Санкт-Петербурге. А потом и в Москве. Такое происходило с иностранными банками в России уже много раз. В этом не будет ничего нового или экстраординарного. В предельном случае в России может остаться только "Сбербанк", и даже в этом случае ничего страшного не произойдёт. Ведь "Сбербанк" занимает примерно половину рынка во всех банковских сервисах и услугах и примерно половину всех банковских офисов.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Райффайзенбанк (Калининград) 
Райффайзенбанк (Петрозаводск) 
Райффайзенбанк (Санкт-Петербург) 
Райффайзенбанк (Сыктывкар) 
Райффайзенбанк (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика