По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
25.03.15/21:14
"Банк финсервис" увеличил ставки по вкладам
ОАО "Банк финсервис" (Москва) с 23 марта 2015 года повысил процентные ставки по депозитам физических лиц в рублях и иностранной валюте, сообщила пресс-служба банка.

Теперь максимальная ставка, под которую можно разместить рублевый вклад в "Банке финсервис", составляет 13% годовых. По вкладам в долларах максимальная ставка составит 4,6% годовых, по депозитам в евро – 4,55% годовых.

Учитывая меняющуюся ситуацию в экономике, банк пошел навстречу пожеланиям клиентов, установив привлекательные ставки по вкладам на короткие сроки – от 93 дней. При этом преимущества высоких ставок получат как те, кто размещает во вклад крупные суммы, так и те, кто только начинает делать сбережения.

Например, разместив любую сумму до 100 тыс. рублей на 93 дня в депозит "Классика", клиент банка получит 12,6% годовых. Если сумма вклада превысит 1 млн. рублей, ставка будет максимальной – 13%. Этот депозит с выплатой процентов в конце срока можно оформить в рублях или иностранной валюте. Максимальная ставка по вкладу в долларах на срок 93 дня составит 4,6% годовых, в евро – 4,55% годовых.

Тем, кто предпочитает вклады с ежемесячной выплатой процентов или их капитализацией, банк предлагает оформить вклад "Удобный" в рублях, долларах или евро. Его условия позволяют вкладчику выбрать, как распоряжаться ежемесячно начисляемыми процентами – причислять их к сумме вклада или каждый месяц получать деньги на карту или счет "до востребования". Максимальная ставка по этому вкладу в рублях на срок 93 дня составляет 12% годовых, в долларах – 4,4% годовых, в евро – 4,35% годовых.

Все вклады "Банка Финсервис" можно пополнять: минимальная сумма пополнения составляет 5 тыс. рублей, 150 долларов/евро.

По специальному предложению для клиентов с крупными суммами банк также ввел привлекательные ставки. Срочный вклад "VIP" на сумму от 3 млн. рублей или 100 тыс. долларов/евро дает возможность не только получить максимальный доход, но и свободно распоряжаться средствами. В частности, при размещении средств на срок 368 дней в рублях клиентам предлагается ставка 13% годовых. При этом вкладчик может частично расходовать средства вклада, а также ежемесячно получать начисленный доход.

Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам разных банков.

ОАО "Банк финсервис" зарегистрирован в 2001 году (лицензия № 3388). Уставный капитал составляет 2 000 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Финсервис (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика