ОАО "Бинбанк" (Москва) разнонаправленно изменил процентные ставки по вкладам, стало известно FinNews.ru
Банк понизил отдельные ставки по вкладам на 0,25-2,8% годовых в рублях, на 0,1-3,3% годовых в долларах, на 0,15-2,8% годовых в евро.
Одновременно банк повысил другие ставки по вкладам на 0,25-6,1% годовых в рублях, на 0,25-1,65% годовых в долларах, на 0,2-1,15% годовых в евро.
В результате максимальные ставки по вкладам в валюте снизились, а по вкладам в рублях не изменились.
В настоящее время максимальные ставки по вкладам "Бинбанка" составляют 16,0% годовых в рублях, 6,25% годовых в долларах и 5,75% годовых в евро.
Сравните процентные ставки и другие условия по
депозитам разных банков.
ОАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 9 341 614 600 рублей.
Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на февраль 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. FinNews.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.