ЗАО "Юникредит банк" (Москва) с 11 марта 2015 года уменьшил ставки и изменил условия по автокредитам, стало известно FinNews.ru.
Ставки по программам автокредитования уменьшились в среднем на 0,4-5,1% годовых в рублях.
По всем действующим программам изменился минимальный срока кредита – теперь он составляет 2 года (ранее до 1 года).
В настоящее время диапазон базовых ставок по автокредитам составляет 19,9-29,9% годовых в рублях (ранее 20,3-31% годовых), для клиентов, оформивших полис добровольного страхования жизни и здоровья, ставка уменьшается на 1%.
Программу "Кредит с отсрочкой погашения" банк больше не предлагает.
Сравните процентные ставки и другие условия по
автокредитам разных банков. Подобрав подходящий автокредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ЗАО "Юникредит банк" основано в 1991 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 40 438 324 420 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.
Все ставки и прочие условия по автокредитам сравнивались с соответствующими данными банка на декабрь 2014 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. FinNews.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.