По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
29.12.14/19:59
"Юникредит банк" повысил ставки по вкладам в рублях до 18,25% годовых
ЗАО "Юникредит банк" (Москва) с 27 ноября 2014 года повысил процентные ставки по вкладам в рублях до 18,25% годовых, сообщила пресс-служба банка.

Максимальный доход можно получить по онлайн-вкладу "Клик депозит": при размещении на срок от 31 до 90 дней процентная ставка составит 18,25% годовых в рублях (ранее 10% годовых при сроке от 31 до 124 дней). При сроке от 91 до 150 дней ставка увеличена на 6,5 процентных пункта и теперь равна 17% годовых в рублях, от 15 до 30 дней – 13% годовых (ранее 8,5% годовых). Увеличены ставки и в иностранной валюте: при размещении на срок от 15 до 90 дней ставка составит 3% в долларах и 2,5% в евро. Напоминаем, что вклад "Клик депозит" доступен только в интернет-банке Enter.unicredit и в мобильном приложении Mobile.unicredit.

По остальным вкладам в рублях "Юникредит банк" также увеличил ставки – в среднем на 2 процентных пункта. Так, разместить денежные средства в сезонный вклад "Снежный процент" можно под 12% годовых на срок от 240 до 550 дней. Вклад "Универсальный" при оформлении на более длительный срок – от 368 до 1101 дня – позволит получить доход по ставке 11,5% годовых.

По вкладу Prime за 181 день процентная ставка составит 5% годовых в долларах, на 4% годовых в евро. При размещении в рублях на срок от 240 до 367 дней ставка составляет 13% годовых. Вклад Prime будет доступен для всех желающих до 30 января 2015 года.

В зависимости от выбранного вклада вы можете открыть его в отделении банка или дистанционно – через мобильный или интернет-банк.

На сегодняшний день максимальные процентные ставки по вкладам "Юникредит банка" составляют 18,25% годовых в рублях, 5% годовых в долларах и 4% годовых в евро.

Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам разных банков.

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1989 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 30 438 329 820 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ЮниКредит банк (Архангельск) 
ЮниКредит банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика