|
17.12.14/16:11 Банк "Открытие" не подтвердил и не опроверг сообщения СМИ о приостановке кредитования
Пресс-служба ПАО "Ханты-Мансийский банк открытие" (Москва) отказалась комментировать сообщения СМИ об остановке банком кредитования.
ПАО "Ханты-Мансийский банк открытие" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1971). Уставный капитал банка составляет 10 500 000 000 рублей.
Комментарий: и что из этого следует? Скорее всего, то, что банк действительно перестал выдавать кредиты. Но официально признавать этого банку не хочется, поэтому он и не комментирует ничего. Вероятно, банк решил взять паузу, чтобы "не пороть горячку", и спокойно посмотреть, как дальше будут развиваться события с курсом рубля и ставками нашего сумасшедшего ЦБ. Это разумное решение. Источник: Соб.инф.
|
|