По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
1.12.14/11:42
Северо-Западный "Сбербанк" делает ставку на креативную молодежь
В рамках конкурса творческих работ "Будущее Сбербанка – лучший цифровой банк XXI века" Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" провел конференцию для студентов и руководителей крупнейших вузов.

Встреча состоялась в Молодежном офисе Северо-Западного "Сбербанка", расположенном в центре Санкт-Петербурга на набережной канала Грибоедова, 18-20. В ней приняли участие советник первого заместителя председателя правления "Сбербанка" Михаил Сусов, председатель Северо-Западного "Сбербанка" Дмитрий Курдюков и руководитель направления развития электронных сервисов и продаж управления "Банк XXI" "Сбербанка" Тимур Смирнов.

"Сбербанк" максимально ориентируется на реалии рынка: в скором времени самым экономически активным станет "поколение Y" – молодые люди, которые уже сейчас активно используют технику и технологии, моментально осваивают новые гаджеты, требовательны к услугам и сервисам в сети. И "Сбербанк" готов быть тем работодателем, который создаёт продукты для всех, в том числе такой прогрессивной молодежи. Мы уверены, что среди сегодняшних студентов немало и будущих наших клиентов и даже, возможно, сотрудников", – рассказал председатель Северо-Западного "Сбербанка" Дмитрий Курдюков.

"Сбербанк" сегодня для повышения сервиса обслуживания, в частности, посредством удаленных каналов, использует самые передовые технологии. Ожидаемо, что больше всего свежих идей исходит от молодежи, поэтому в своем развитии банк делает ставку именно на молодых креативных людей, которых в команде разработчиков в "Сбербанке" большинство. На конференции специалисты банка рассказали студентам о том, что делает "Сбербанк" для того, чтобы отвечать требованиями будущего, презентовали новинки в области дистанционного обслуживания с помощью услуги "Сбербанк онлайн" и "Мобильного банка". Рассказали о разработках "Сбербанка", которые в настоящее время тестируются и планируются к внедрению в ближайшем будущем.

Было отмечено, что одной из прекрасных возможностей для молодых заявить о себе стал прошедший в этом году "Хакатон-2014" – марафон разработчиков мобильных приложений. В продолжение "Хакатона" Северо-Западный банк объявил о проведении конкурса творческих работ "Будущее Сбербанка – лучший цифровой банк XXI века". Студенты старших курсов четырех вузов Северо-Западного региона: ВШЭ, СПбГУ, СПбГЭУ и МБИ до 5 декабря 2014 года могут представить свои креативные идеи в творческой работе на тему: "Новая ступень развития дистанционного банковского обслуживания". Авторы 10 лучших работ примут участие в финале, который пройдет на территории молодежного пространства "Сбербанка". Трем победителям будет гарантирована личная рекомендация от руководства банка при трудоустройстве в "Сбербанк". Авторы остальных семи работ получат поощрительные подарки от банка.

Для того, чтобы пополнить креативную команду "Сбербанка", продемонстрировать свои идеи и доказать их состоятельность, необходимо посещать карьерные встречи, организованные банком, либо заглядывать в молодежное пространство на Канале Грибоедова. "Сбербанк" входит в тройку лучших работодателей страны, поэтому стать частью активной команды не только доходно, но и престижно.

ОАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика