По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
15.11.14/20:10
"Альфа-банк" предложил карту "Альфа-cash ультра" с расширенным функционалом юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям
ОАО "Альфа-банк" (Москва) с ноября 2014 года предлагает карту "Альфа-cash ультра" с расширенным функционалом юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, сообщила пресс-служба банка.

Банк предлагает возможность с помощью одной карты снимать и вносить наличные на расчётный счёт компании и оплачивать с этого счёта товары и услуги в торговых точках и в интернете.

Новая карта "Альфа-cash ультра" призвана в ближайшем будущем заменить карту "Альфа-cash", чтобы расширить функциональность привычного сервиса и открыть бизнесу клиентов банка новые возможности.

С помощью карты "Альфа-cash ультра" можно не только круглосуточно вносить на счет компании и снимать со счета наличные денежные средства, но и оплачивать товары и услуги в торговых точках и онлайн магазинах. К тому же, внесение и снятие наличных теперь можно осуществлять и в банкоматах банков-партнеров "Альфа-банка". Сеть обслуживания карты "Альфа-cash ультра" увеличилась до 3 000 устройств на внесение денежных средств и до 15 000 устройств на снятие наличных денежных средств. При реализации проекта "Альфа-банк" дополнительно позаботился о повышении уровня безопасности использования карты. "Альфа-cash ультра" оснащена чипом, что снижает риск компрометации карты. Безопасность платежей в интернете обеспечивает технология 3D-Secure.

"Мы предлагаем нашим клиентам максимально простой и удобный сервис, – говорит член правления, руководитель блока "Массовый бизнес" "Альфа-банка" Михаил Повалий, – при использовании карты для внесения и снятия наличных не нужны паспорт или чековая книжка – достаточно ввести ПИН-код, а оплата товаров и услуг производится так же, как и при использовании любой другой карты. Снятие наличных происходит без предварительного заказа, оплата товаров и услуг и зачисление выручки на расчетный счет – мгновенно".

"Мы постоянно работаем над улучшением наших продуктов и услуг, чтобы максимально соответствовать потребностям наших клиентов. Новое поколение карт "Альфа-cash ультра" позволяет удобно работать с наличными не только в банкоматной сети "Альфа-банка", но и в банкоматах банков партнеров. Кроме того, появилась возможность безналичных расчетов в торговой розничной сети и оплаты через интернет. Это существенно повышает удобство и расширяет область применения карт", – отмечает управляющий директор управления расчетного бизнеса "Альфа-банка" Виталий Анпилогов.

После старта продаж "Альфа-cash ультра" функционирование карт "Альфа-cash" "первого поколения" будет поддерживаться банком до окончания срока действия последней карты "Альфа-cash". Выпуск и перевыпуск карт "Альфа-cash" прекращается. Действующий клиент "Альфа-банка" может одновременно использовать "Альфа-cash" и оформить новую карту "Альфа-cash ультра" с расширенными возможностями.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Петрозаводск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика