ОАО "Балтийский инвестиционный банк" ("Балтинвестбанк", Санкт-Петербург) с 10 ноября 2014 года увеличил процентные ставки по вкладам, сообщила пресс-служба банка.
Банк увеличил рублевые ставки в среднем на 0,25-4,30% годовых в рублях.
Размер процентных ставок в долларах/евро остался без изменений.
Максимальная доходность в рублях по вкладу "Чемпион" и "Чемпион online" теперь составляет 11% годовых в рублях за первый год и 10,5% за второй. Для вкладов "Чемпион с ежемесячной капитализацией", "Чемпион с ежемесячной выплатой процентов" и "Чемпион с ежемесячной выплатой процентов online" максимальная доходность составляет 10,5% годовых в рублях за первый год и 10% за второй. Минимальная сумма вклада для указанных ставок должна составлять не менее 100 тысяч рублей. Все вклады линейки "Чемпион" являются накопительными и не предусматривают частичного снятия.
Дополнительно банк изменил градацию размеров минимальной суммы вкладов.
На сегодняшний день максимальные процентные ставки по вкладам "Балтинвестбанка" составляют 11% годовых в рублях, 5% годовых в долларах и 5% годовых в евро.
Сравните процентные ставки и другие условия по
депозитам разных банков.
ОАО "Балтийский инвестиционный банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3176). Уставный капитал банка составляет – 256 758 192 рубля.