По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.10.14/14:40
"Фондсервисбанк" значительно снизил ставки по депозитам в валюте
ОАО "Фондсервисбанк" (Москва) изменил линейку депозитов, значительно понизив процентные ставки по депозитам в валюте, стало известно FinNews.ru.

Банком предлагается 2 серии вкладов: "Спутники вкладчика" и "Фирменные вклады".

Первая серия включает следующие программы:

Вклады "Ресурс", "Ресурс – плюс", "Ресурс – суперплюс" принимаются в рублях на срок от 91 до 365 дней. В зависимости от условий депозита начисление процентов происходит либо ежемесячно, либо в конце срока действия вклада. Минимальная сумма депозита - 30 тысяч рублей. Максимальная доходность – 10% годовых.

Вклады "Глонасс", "Глонасс – плюс", "Глонасс – суперплюс" принимаются в долларах на срок от 91 до 365 дней. Минимальная сумма вклада – 1000 долларов. Процентные ставки составляют от 1% до 2,85% годовых в долларах.

Вклады "Эспресс", "Эспресс – плюс", "Эспресс – суперплюс" оформляется в евро на срок от 91 до 365 дней. Выплата процентов производится как в конце срока, так и ежемесячно. Минимальная сумма вклада – 1000 евро. Ставки – до 2,75% годовых в европейской валюте.

Во вторую серию входят следующие рублевые вклады:

Вклад "Запас" принимается на 91 день. Минимальная сумма вклада – 3000 рублей, процентная ставка может достигать 0,95% от действующей ставки рефинансирования Центробанка РФ.

Вклад "Жизнь как чудо" оформляется на 367 дней по ставке 9,75% годовых. Минимальный размер вклада – 10 тыс. рублей.

Вклад "Капитал 555" принимается на 555 дней. Минимальная величина депозита не может быть менее 500 тысяч рублей. Процентная ставка по вкладу составляет 10,25% годовых.

Вклад "Кубышка" оформляется на 400 дней. Минимальная величина депозита - 500 тысяч рублей. Процентная ставка – 9% годовых.

Изменив линейку вкладов, банк значительно понизил процентные ставки по депозитам в валюте и немного увеличил процентные ставки по депозитам в рублях. Раньше максимальные процентные ставки по вкладам банка в Санкт-Петербурге составляли 9,75% годовых в рублях, 6% годовых в долларах и 6% годовых в евро. На сегодняшний день максимальные процентные ставки по вкладам "Фондсервисбанка" составляют 10,25% годовых в рублях, 2,85% годовых в долларах и 2,75% годовых в евро.

Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам разных банков.

ОАО "Фондсервисбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2989). Уставной капитал банка составляет 1 809 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика