По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
30.10.14/00:03
"Промсвязьбанк" предложил персональное премиальное обслуживание для состоятельных розничных клиентов
ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) с октября 2014 года предлагает персональное премиальное обслуживание для состоятельных розничных клиентов – Orange premium club, сообщила пресс-служба банка.

Программа Orange premium club – это комплексное предложение премиальных банковских продуктов и небанковских услуг для состоятельных клиентов и их семей.

"Эта программа – начало реализации стратегии "Промсвязьбанка" по работе с состоятельными клиентами сегмента affluent. Состоятельные клиенты настроены на выстраивание долгосрочных партнерских отношений с банком. Мы, со своей стороны, готовы обеспечить надежное выгодное сотрудничество и индивидуальные условия по продуктам и услугам. Orange premium club – это, прежде всего, особый статус, персональное банковское обслуживание, услуги личного менеджера и доступ к различным банковским и небанковским службам клиентской поддержки", – рассказал руководитель блока "Розничный бизнес" "Промсвязьбанка" Леонид Качалов.

В рамках программы "Промсвязьбанк" предлагает премиальные карты категории World Mastercard black edition в рублях, евро и долларах с бесплатным годовым обслуживанием. Кроме того, клиенты могут оформить до трех дополнительных премиальных карт к основному счету. По картам отсутствует комиссия банка за снятие наличных денежных средств в банкоматах сторонних банков по всему миру. Также для клиентов действуют специальные тарифы на расчётно-кассовое обслуживание и обмен валюты.

Держателям карт программы Orange premium club предлагается бесплатная кредитная карта с повышенным до 2 млн рублей кредитным лимитом. Клиенты получают возможность оформить потребительский и ипотечный кредит в "Промсвязьбанке" по сниженной ставке. Кроме того, для участников Orange premium club действует специальная надбавка по вкладам в размере 0,5% к базовым процентным ставкам.

Клиенты Orange premium club получают привилегированное обслуживание в офисах с персональным менеджером и через выделенную линию контакт-центра банка. Кроме того, "Промсвязьбанк" предоставляет комплекс небанковских привилегий для клиента и его семьи. Карта priority pass обеспечивает бесплатный проход в VIP-залы более 700 аэропортов мира. Клиенты Orange premium club могут получить бесплатную консультацию (включая оформление и заполнение документов) по юридическим и налоговым вопросам, а также по вопросам в сфере недвижимости. Кроме того, для состоятельных клиентов работает круглосуточный консьерж-сервис.

В том числе, клиентам Orange premium club доступны эксклюзивные предложения в рамках программы Mastercard "Бесценные города".

Оформить продукты и услуги Orange premium club можно с паспортом в офисах банка в Москве, а начиная с 5 ноября – в офисах ПСБ по всей России. Обслуживание в рамках программы бесплатное при поддержании определенного минимального среднемесячного баланса по карте.

ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ПромСвязьбанк (Вологда) 
ПромСвязьбанк (Калининград) 
ПромСвязьбанк (Мурманск) 
ПромСвязьбанк (Новгород) 
ПромСвязьбанк (Петрозаводск) 
ПромСвязьбанк (Псков) 
ПромСвязьбанк (Санкт-Петербург) 
ПромСвязьбанк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика