![](images/spacer.gif) |
6.10.14/01:42 Банк "Санкт-Петербург" проводит акцию для держателей кредитных карт с грейс-периодом
ОАО Банк "Санкт-Петербург" с 1 по 31 октября 2014 года проводит акцию для держателей кредитных карт с грейс-периодом, сообщила пресс-служба банка.
В ходе акции необходимо совершить 3 платежа в торгово-сервисных предприятиях по карте на общую сумму не менее 1500 рублей с использованием кредитного лимита. В качестве приза будут два iPhone 5s 16Гб. Розыгрыш и вручение призов состоятся с 10 по 30 ноября.
ОАО Банк "Санкт-Петербург" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 436). Уставный капитал банка составляет 459 654 000 рублей. Акционеры: ЗАО "Совместный капитал", ЗАО "Нева-Русь", группа компаний, входящая в структуру "Возрождение", ООО "Соло", ООО "Стрелец", ООО "Мивекс", ЗАО "Турист Сервис Групп", ООО "Стрелец-2". Источник: Соб.инф.
|
![](images/spacer.gif) |