По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
22.09.14/11:30
Системой дистанционного банковского обслуживания "Сбербанк бизнес онлайн" в Северо-Западном регионе пользуются 78,8 тысяч клиентов
С начала 2014 года к системе дистанционного банковского обслуживания "Сбербанк бизнес онлайн" подключилось более 13 тысяч клиентов, сообщила пресс-служба банка.

Всего с начала действия услуги (с 2012 года) ею воспользовались 78,8 тысяч клиентов банка в Северо-Западном регионе.

Для создания новой системы дистанционного банковского обслуживания было реализовано сразу несколько радикальных новаций, многие из которых не часто встречаются на российском рынке, и ещё реже – предлагаются как единый комплекс. Основными преимуществами являются мобильное приложение и сервис E-invoicing.

Мобильное приложение "Сбербанк бизнес онлайн" доступно на iPhone, iPad, смартфонах и планшетах Android. Клиент может самостоятельно установить приложение через AppStore и GooglePlay.

В рамках мобильного приложения возможно контролировать движения по счетам, создавать платежные поручения, проверять выписки, а также получать специальные предложения и быть всегда на связи с банком. С новым продуктом также легко найти ближайшее отделение "Сбербанка", и узнать время его работы. В приложении предусмотрена геолокация по отделениям, обслуживающим юр. лиц и индивидуальных предпринимателей.

Новая услуга проста в использовании – для мобильного приложения разработан интуитивно понятный интерфейс, существует возможность обучения в демонстрационном режиме, а также расширенная поддержка клиентов. При этом функционал приложения для разных платформ максимально сближен. Кроме того, в мобильном приложении использованы самые современные системы информационной защиты.

Для начала работы через "Сбербанк бизнес онлайн" не нужна установка специального программного обеспечения, так как все операции проводятся через web-интерфейс банка. Чтобы подключить систему "Сбербанк бизнес онлайн" потребуется только один визит в банк (в случае предоставлении всех необходимых документов).

Система дистанционного банковского обслуживания "Сбербанк бизнес онлайн" доступна для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также для физических лиц, занимающихся частной практикой в порядке, установленном действующим законодательством РФ. Подробную информацию о системе "Сбербанк бизнес онлайн", об условиях и перечне необходимых документов для подключения можно получить в отделениях банка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону контактного центра или на сайте банка.

Сервис E-invoicing является системой межкорпоративного электронного документооборота и позволяет клиентам существенно сократить расходы и оптимизировать свои бизнес-процессы. В рамках системы компании могут в электронном виде обмениваться юридически значимыми документами, возникающими при осуществлении контрагентских отношений, а также направлять отчетность в государственные органы.

"С развитием технологий ритм жизни все ускоряется. У владельца или топ-менеджера компании необходимость принимать бизнес-решения, в том числе и финансовые, может появиться в любое время и в любом месте. Однако посетить банк для осуществления нужных операций не всегда бывает удобно, а порой и невозможно физически. В этом случае надежным помощником в бизнесе станет интернет-сервис "Сбербанк бизнес онлайн", – рассказал председатель Северо-Западного "Сбербанка" Дмитрий Курдюков.

ОАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Калининград) 
Сбербанк (Карелия) 
Сбербанк (Мурманск) 
Сбербанк (Новгород) 
Сбербанк (Псков) 
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика