По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
18.09.14/20:22
"ОТП банк" предложил премиальные карты Visa platinum
ОАО "ОТП банк" (Москва) с 15 сентября 2014 года предлагает текущим клиентам банка с хорошей кредитной историей премиальные карты Visa platinum с функцией cash-back, сообщила пресс-служба банка.

Дизайн новой премиальной карты был определен клиентами банка, которые приняли участие в опросе и выбрали итоговый вариант оформления из нескольких предложенных.

За совершаемые безналичные операции по Visa platinum банк будет начислять своим клиентам 1% от суммы совершенной транзакции на счёт мобильного телефона. За первую операцию по карте каждый клиент получит приветственный бонус в размере 200 рублей, который также будет зачислен на счёт мобильного телефона. Кроме того, держатели карты Visa platinum смогут воспользоваться программой для держателей премиальных карт "Мир привилегий Visa".

Развитие кредитных карт – стратегическое направление "ОТП банка". Банк продолжает наращивать портфель кредитных карт, предлагая клиентам новые услуги и программы. Основной фокус сделан на привлечении сегмента благонадежных клиентов.

Первоначальный лимит по карте устанавливается банком в диапазоне от 10 до 350 тыс. рублей, в зависимости от оценки риска клиента. В дальнейшем лимит может быть увеличен до 450 тыс. рублей. Поскольку карта Visa platinum адресована клиентам, активно использующим банковские карты для оплаты покупок, за безналичные операции процентная ставка по кредиту самая низкая. Также предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней.

"Известно, что благонадёжные заемщики одновременно являются самыми требовательными и к разнообразию финансовых услуг, и продуктовым особенностям и качеству сервиса. Как правило, такие клиенты уже имеют в кошельке несколько кредитных карт других банков, умеют сравнивать предложения и хотят получать от финансового продукта максимум преимуществ, – рассказывает директор департамента перекрестных продаж "ОТП банка" Алексей Щавелев. – На текущий момент карта Visa platinum с функцией cash-back на мобильный телефон – это лучшее предложение банка, отвечающее потребностям современных пользователей финансовых услуг".

"На сегодняшний день сегмент премиальных и кредитных карт в России продолжает развиваться, и выбор банковского продукта определяется наличием дополнительных услуг, соответствующих интересам и предпочтениям клиента. Мы считаем, что новая Visa platinum "ОТП банка" с функцией cash-back на мобильный телефон является одним из самых привлекательных предложений на рынке для активных пользователей карт, которые ценят привилегии премиальных карт, удобство кредитных программ и дополнительные бонусы, благодаря которым можно сэкономить свои средства", – отметил генеральный директор Visa в России Эндрю Торре.

ОАО "ОТП банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2766). Уставный капитал банка составляет 2 797 887 853 рубля.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ОТП банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика