По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
11.09.14/21:12
Специалисты "Банка24.ру" рассказали на "Байкальском интернет-форуме" о том, как грамотно выстроить взаимодействие SMM и пресс-службы
Пятый "Байкальский интернет-форум", прошедший с 4 по 6 сентября в Иркутске, стал самым большим по количеству участников. Их оказалось более пятисот. Форум охватил практически все сферы информационных технологий, которые могут быть полезны бизнесменам, руководителям компаний, специалистам в сфере айти, маркетинга и пиара. Впервые в программе были секции для веб-разработчиков и дизайнеров.

В БИФ-2014 приняли участие профильные эксперты из самых разных регионов и компаний страны. Среди них были "Одноклассники" (Москва), Яндекс (Москва), НГС (Новосибирск), "Редкая Марка" (Москва), Бабр.ру (Иркутск), сервис Sape (Москва) и другие. Сообщество Гикфест "украсило" своим выступлением секцию "Техноджем".

Представители ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) – Виктория Халиуллина, ведущий специалист по соцмедиа-маркетингу, и Мария Крылосова, редактор, – рассказали о том, как добиться успешного взаимодействия этих подразделений, определять эффективность работы, грамотно взаимодействовать с аудиторией, блогерами и СМИ, какие подстерегают ошибки и как их избежать. В презентации были интересные кейсы, полезные не только пиарщикам, маркетологам, но и руководителям малого и среднего бизнеса.

"Банк24.ру" действительно может похвастаться высокими результатами в работе со СМИ и в соцсетях. По последним данным "Медиалогии", в рейтинге цитируемости российских банков он поднялся до 12-ой позиции (в начале года показатель соответствовал 35-45 местам), твиттер "Банка24.ру" на 2 месте по количеству подписчиков среди российских банков, а по количеству подписчиков в соцсетях – на 9-ом. При этом наблюдается постоянный рост активности подписчиков.

Александра Поблинкова, ведущий стратег компании "Медведев Маркетинг", руководитель пресс-центра БИФ-14:

"Мы хотим, чтобы продвижение бизнеса в интернете было более профессиональным и менее провинциальным.

Хочется рассказать игрокам на нашем рынке и возможным клиентам о том, что интернет-маркетинг – это не только "сделать лендинг и гнать траффик" или завести фейк "Дрова Иркутск" в фэйсбуке и напрашиваться ко всем в друзья. На БИФе мы всегда собираем лучшие примеры и лучших экспертов. Именно поэтому мы пригласили на секцию SMM выступить спикеров из "Банк24.ру" – к слову, он всегда является одним из любимых партнеров форума.

Для нас "Банк24.ру" – это отличный пример того, как серьезная компания может весело и с любовью вести свои социальные сети, делать с их помощью клиентов поклонниками бренда и оперативно работать с отзывами. Банковское дело ведь не самая веселая отрасль на рынке, это не кафе и не ночной клуб – но, как показывает практика, и в этой сфере можно работать с юмором, и это только идет на пользу делу".

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика