По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.09.14/16:56
"Альфа-банк" повысил ставки по накопительным счетам "Ценное время" и "Активити"
ОАО "Альфа-банк" (Москва) с 1 сентября 2014 года повысил процентные ставки по накопительному счёту "Ценное время" (в рамках пакетов услуг "Комфорт", "Максимум", "Корпоративный+" и "А-Клуб") и накопительному счёту "Активити", сообщила пресс-служба банка.

Повышаются процентные ставки в рублях по счёту "Ценное время", начисляемые на минимальный остаток по счету при хранении денежных средств в течение 3 и 6 месяцев. Теперь до 7% годовых можно получить всего за 3 месяца хранения средств на счете, и до 7,25% годовых – при хранении средств в течение 6 месяцев.

"Накопительный счет "Ценное время" – уникальный продукт на российском рынке. Он не просто сочетает преимущества банковского счёта и вклада, но и предоставляет клиенту возможность увеличить процентную ставку в зависимости от срока размещения средств на счете", – подчеркивает директор по продуктам и вторичным продажам "Альфа-банка" Станислав Исмагилов.

Повышение ставок также коснулось счёта "Активити". Теперь клиенты будут получать 7% годовых на минимальный остаток по данному счету. Накопительный счет "Активити" позволяет вести активный образ жизни, и при этом преумножать свои средства. Всё, что клиенту нужно сделать – это синхронизировать свою учётную запись фитнес-трекеров Fitbit (Flex и Force) или Jawbone (UP и UP24) с интернет-банком "Альфа-клик" и установить цену каждого пройденного шага или метра (от 1 до 50 копеек) – после этого с текущего или зарплатного счёта соответствующая сумма будет переводиться на накопительный счет "Активити". Чем больше шагов клиент пройдет, тем больше денег накопит.

"Если клиенту банка нужен круглосуточный доступ к средствам на счете в банке, и одновременно возможность получить ежемесячный доход, то накопительный счет, это тот продукт, который ему подойдет. Накопительные счета "Ценное время" и "Активити" пользуются большим спросом у наших клиентов, поэтому повышение ставок будет приятным и ценным дополнением", – говорит Станислав Исмагилов.

Накопительные счета "Ценное время" и "Активити" можно открыть в любом отделении банка или с помощью интернет-банка "Альфа-клик". Открыть накопительный счёт "Активити" можно в интернет-банке "Альфа-клик", либо на промо-странице на официальном сайте банка activity.alfabank.ru.

Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам разных банков.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Петрозаводск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика