ЗАО "Газпромбанк" (Москва) повысил процентные ставки и изменил линейку ипотечных программ, стало известно FinNews.ru.
Ставки были увеличены в среднем на 0,20-1,50% годовых в рублях.
Программы ипотечного кредитования "Приобретение квартир в строящихся жилых домах с использованием схемы ЖСК" и "Приобретение квартиры в рамках программы инвестиций Внешэкономбанка" банк больше не предлагает.
Банк предложил новые программы: "Приобретение жилого дома с земельным участком", "Приобретение квартиры в доме, строящемся с участием ООО "Газпромбанк Инвест" и "Приобретение строящихся объектов недвижимости – индивидуального или сблокированного жилого дома с земельным участком".
Сравните процентные ставки и другие условия по
ипотечным кредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ОАО "Газпромбанк" создано в 1990 году (лицензия № 354). Уставный капитал банка составляет 24 532 277 000 рублей.