По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
25.06.14/15:47
"Банк24.ру" подвел итоги первых летних улучшений для предпринимателей
ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) – крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом – предложил мобильное приложение ИННка. Оно позволяет предпринимателям собирать больше информации о компаниях – действующих или потенциальных деловых партнерах. Через приложение можно узнать о штрафах и налоговых задолженностях организации (если они, конечно, есть) и получить "индекс доверия". Вся информация предоставляется ФНС РФ и Росстатом. Работать с приложением просто – достаточно ввести ИНН интересующей компании.

"Банк24.ру" начал подбирать для клиентов-предпринимателей партнеров по ВЭД и бухгалтеров. Причем не просто так, а со скидками на услуги до 30%! Онлайн-заявка на подбор партнеров по ВЭД – http://www.bank24.ru/find_ved/. Подбор бухгалтеров – http://business.bank24.ru/buhservice/. Эти услуги стали возможны благодаря работе Клуба24.ру, в который входят уже более 700 компаний, и каждая из низ предоставляет хорошие скидки для клиентов "Банка24.ру".

Разработана удобная система тарифов для Интернет-эквайринга (онлайн-оплата товаров и услуг, привязанная к сайту продавца). При этом стоимость услуги значительно упала: нижняя отметка – 285 рублей в месяц.

Lifepay теперь без ограничений! Клиенты "Банка24.ру" могут взять такое количество мобильных мини-терминалов Lifepay, какое им необходимо. Эти мини-терминалы, принимающие к оплате банковские карты, не привязаны к конкретной торговой точке. Их могут использовать курьеры, таксисты, также они хороши для выездной, выставочной торговли, сервисных предприятий, кафетериев и т.д. За высокое качество услуг можно получить от покупателя чаевые в электронном виде – добавить бонус в размере 5–15% от суммы ненавязчиво предложит сам Lifepay.

Кроме того, теперь клиенты-предприниматели могут сами управлять лимитами на платежи по Lifepay. Если они знают, что предстоит крупная покупка или жаркий торговый денек, то можно сделать вместо обычной дневной "планки" в 50 тысяч рублей более высокую – хоть 100, хоть 200 тысяч рублей. А можно и уменьшить в случае необходимости.

Несмотря на лето, улучшения в крутом банке для предпринимателей продолжаются!

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика