По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
18.06.14/01:08
"МДМ банк" предложил кобрендовую карту "Техносила – МДМ банк"
ОАО "МДМ банк" (Москва) с июня 2014 года предлагает кобрендовую карту "Техносила – МДМ банк" с бесплатным оформлением, обслуживанием и овердрафтом до 150 тыс. рублей, сообщила пресс-служба банка.

Помимо получения дополнительных денежных средств в случае острой необходимости, новая карта позволяет клиенту накапливать бонусы, которые он сможет потратить в любом магазине "Техносила". За год "МДМ банк" планирует выпустить 40 тыс. совместных карт.

Владельцы кобрендовой карты "Техносила – МДМ банк" могут принять участие в программе лояльности для покупателей "Клуб любителей здравого смысла". Это позволит клиентам накапливать бонусы при совершении любых покупок. Бонусами можно оплатить до 100% от стоимости будущей покупки в магазинах "Техносила".

Оформить кобрендовую карту "Техносила – МДМ банк" можно как в любом офисе "МДМ банка", так и удаленно с помощью онлайн-заявки на специальном сайте www.mdm.tehnosila.ru – клиент сможет получить решение о выдаче карты без посещения отделения банка. В подарок "МДМ банк" начисляет 1000 приветственных бонусных рублей. Расплачиваясь картой в магазинах и за различные услуги, клиент получает 1% от суммы любой покупки в виде бонусных рублей (за исключением снятия наличных). При осуществлении покупок в магазинах "Техносила" с использованием кобрендовой карты начисляются бонусы в размере 7% от стоимости покупок.

Условия использования карты предполагают начисление процентов на среднемесячные остатки собственных средств в размере 3% годовых в рублях. В течение льготного периода (до 52 дней) после совершения покупки или снятия денежных средств на сумму не начисляются проценты, а в случае непогашения задолженности в этот период ставка по кредиту составит 29% годовых в рублях. Кроме того, доступ к интернет-банку и мобильному банку предоставляется бесплатно.

"Мы рады представить нашим клиентам новую кредитную карту, которая позволит им накапливать бонусные рубли, просто расплачиваясь за обычные ежедневные покупки, – говорит старший вице-президент "МДМ банка", руководитель блока развития бизнеса Дмитрий Юрин. – Наш партнер – сеть магазинов бытовой и электронной техники "Техносила" – один из лидеров на российском рынке. Мы не сомневаемся, что приобретение новой техники, в том числе возможность ее приобретения бесплатно за счет накопленных бонусных рублей, станет проще и приятнее. Кроме того, собственные деньги клиентов на карте приумножаются, а стоимость выпуска, обслуживания и пользования дистанционными сервисами отсутствует. Все это в совокупности с привлекательным предложением по кредитованию делает карту "Техносила – МДМ банк" одним из лучших предложений на рынке".

"Кобрендовая кредитная карта "МДМ банк – Техносила" является еще одним важным шагом для упрочения на рынке как компании "Техносила", так и нашего партнера, "МДМ банка", который является одним из крупнейших частных банков России, – рассказала директор департамента маркетинга и рекламы компании "Техносила" Татьяна Камоева. – Наша компания с большим вниманием относится к своим клиентам, поэтому запускает данную программу. При оформлении карты клиенту начисляются 1000 подарочных рублей, которые доступны для использования в течение 30 дней с даты выдачи карты. Кроме того, при совершении платежных операций с картой клиенту возвращаются проценты в виде бонусов "Техносила", за счет которых можно совершать покупки во всех розничных магазинах сети. Эти факторы выгодно отличают данное кобрендовое предложение от имеющихся аналогов на российском рынке".

ОАО "МДМ банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 323). Уставный капитал составляет 3 924 979 016 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МДМ-банк (Архангельск) 
МДМ-банк (Мурманск) 
МДМ-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика