 |
3.06.14/03:59 "Банк24.ру" продолжает рассказывать о лучших сотрудниках в соцсетях
В феврале этого года ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) запустил серию интервью с топ-менеджерами и рядовыми банковскими сотрудниками – "Интервью с банкирами". Проект получил столько заинтересованных отзывов, что авторы серии решили пойти на второй сезон. Теперь все желающие могут задать самым ярким банковским спецам профессиональные и личные вопросы. Лучшие из них войдут в интервью.
В новой серии будут опубликованы разговоры о жизни и бизнесе с ответственными за бухгалтерию, дистанционное обслуживание и оптимизацию процессов, кадры и эквайринг и с другими. По словам авторов проекта (среди них – главный соцмедиамаркетолог банка Виктория Халиуллина) всех героев "Интервью с банкирами" объединяет то, что "каждый мыслит себя неразрывно от работы и все очень ценят бодрость духа".
ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей. Источник: Соб.инф.
|
 |