По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.05.14/17:36
Сотрудник "Банка24.ру" занял 7 место среди любителей в скоростном восхождении на Эльбрус
Начальник службы внутреннего контроля ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) Александр Затирка принял участие в традиционном фестивале Red fox elbrusrace. Фестиваль носит не только общероссийский, но и международный характер и проводится с 2006 года. В "Эльбрусиаде" принимают не только российские скайраннеры (спортсмены, занимающиеся скоростным забегом на вершины, также слово переводится, как "бегущие по небу") но и международные знаменитости, например, Марко де Гаспери.

Ранним утром 9 мая спортсмены-профессионалы и любители рванули к вершине. Самую высокую точку Эльбруса (5 километров 642 метра) в этот раз покорить не удалось, из-за сложных погодных условий судьи соревнования приняли решения ограничить подъем точкой 5 километров 200 метров.

Ближе к вершине скайраннерами пришлось даже использовать "кошки" – специальные приспособления, помогающие быстро передвигаться по участкам, покрытым льдом. Первое место и самый лучший результат показал итальянец Марко де Гаспери, вторым был Виталий Шкель, третьим – Иван Соколов.

Сотрудник "Банка24.ру" Александр Затирка пришел седьмым и показал неплохой результат для любителя – 2 часа 56 минут (преодолевалось расстояние от точки 3800 метров до точки 5200 метров).

В будущем банкир мечтает взбежать на одну из самых известных вершин Швейцарии – Маттерхорн, также интересуется участием в скайраннерских соревнованиях "Трансурал". У Александра Затирки 3 разряд по альпинизму, он увлекается лыжами и постоянно выступает за банк в отраслевых и городских спартакиадах и эстафетах. Александр считает, что интересом к спорту и горам он во многом обязан отцу, который обладает званием КМС по альпинизму.

Факт. В 2013 году команда "Банка24.ру" заняла первое место в межбанковской спартакиаде. В 2014 году спортсмены "Точки" уже обыграли команды других банков в соревнованиях по дартсу.

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика