По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.04.14/12:55
"МДМ банк" предложил карту World Mastercard black edition
ОАО "МДМ банк" (Москва) с апреля 2014 года предлагает карты премиум-класса World Mastercard black edition, сообщила пресс-служба банка.

Владельцу данной карты предоставляется персональный доступ к премиальному банковскому сервису, а также возможность накапливать до 4 авиамиль за каждые потраченные по карте 30 рублей. World Mastercard black edition позволяет обменивать бонусные мили на билеты любых авиакомпаний и на любое направление без дополнительных комиссий или оплаты сборов.

Карта World Mastercard black edition отличается повышенной безопасностью и особыми привилегиями, доступными в любой точке мира. Разработанная программа лояльности для премиальных клиентов "МДМ банка" даёт возможность пользоваться комплексом услуг, в который входят уникальная система начисления авиамиль, страховая защита для всех членов семьи, сервис персональных привилегий и дисконтная программа в лучших ресторанах и бутиках по всему миру.

World Mastercard black edition "МДМ банка" – это расчётная карта с возможностью установления кредитного лимита до 1 500 000 рублей с льготным периодом до 52 дней. В случае если до этого времени не была погашена задолженность, кредитование осуществляется по фиксированной процентной ставке – 17% годовых. Одной из наиболее востребованных особенностей карты является бесплатное снятие собственных наличных средств в банках-партнерах. World Mastercard black edition выпускается в трех валютах на выбор клиента – в рублях, долларах США или евро.

Обладатель карты World Mastercard black edition после регистрации на сайте Eqvilibria club автоматически получает на свой бонусный счет 1000 приветственных миль. В дальнейшем, рассчитываясь данной картой, клиент может накапливать мили легко и просто: одна авиамиля за каждые 30 рублей, потраченных на оплату покупок и услуг; до четырех авиамиль за каждые 30 рублей, потраченных по карте у партнеров Eqvilibria club на сайте программы. Кроме того, владельцу карты начисляются четыре авиамили за каждые потраченные 30 рублей при бронировании отелей на сайте www.booking.com, а также 100 миль при бронировании столика в ресторанах-партнерах через сайт программы.

"Карта Mastercard black edition создана специально для тех, кто часто путешествует, ценит комфорт и высокий уровень сервиса, – отмечает старший вице-президент "МДМ банка", руководитель блока развития бизнеса Дмитрий Юрин. – Мы воплотили в ней лучшие традиции эксклюзивного банковского обслуживания, добавив широкие возможности для простого накопления авиамиль и удобного их использования. Мы надеемся, что с новой картой наши клиенты смогут чаще путешествовать, не задумываясь о стоимости билета и не ограничиваясь предложениями только одной авиакомпании. Мы позаботились о том, чтобы ежедневные покупки приносили не только удовольствие, но и ощутимую пользу".

В конце прошлого года мы запустили для клиентов private banking "МДМ банка" премиальную карту World elite Mastercard, занимающей высшую ступень в иерархии Mastercard, – рассказывает вице-президент, руководитель дирекции "Частный банк" Сергей Боровиков. – Карта очень хорошо себя зарекомендовала и сейчас пользуется большим спросом среди клиентов private banking. Мы приняли решение на её базе сделать более доступный и адаптированный вариант для тех клиентов, которые заинтересованы в расширении возможностей работы с премиальными картами, но пока не являются клиентами "Частного банка". Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят новое предложение, которое совмещает в себе широкие возможности по сервису и доступные условия обслуживания".

ОАО "МДМ банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 323). Уставный капитал составляет 3 924 979 016 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МДМ-банк (Архангельск) 
МДМ-банк (Мурманск) 
МДМ-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика