По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
16.04.14/00:34
ВТБ24 открыл в Петербурге офис нового формата для обслуживания исключительно владельцев пакетов премиальных услуг банка
ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) в апреле 2014 года открыл в Санкт-Петербурге отделение, которое будет специализироваться на обслуживании исключительно владельцев пакетов премиальных услуг банка, сообщила пресс-служба банка.

Новый офис банка открылся по адресу: Каменноостровский пр., 24, разместившись в историческом особняке, построенном в конце XIX века по проекту Леонтия Бенуа. C 1913 по 1917 год в доме находилась модная мастерская "Юлия Лоувар и Ко", а с 1916 по конец 1917 года именно в этом доме, в квартире своих родителей, жил поэт Осип Мандельштам.

В офисе работают 12 персональных финансовых менеджеров ВТБ24, которые предоставляют индивидуальное банковское обслуживание владельцам пакетов услуг "Приоритет" и "Привилегия".

"Это первый такой специализированный офис в Петербурге, который дополнит сеть из 38 петербургских отделений ВТБ24, в которых премиальные клиенты обслуживаются в специально выделенных переговорных, – пояснил старший вице-президент, управляющий филиалом ВТБ24 в Санкт-Петербурге Михаил Юрьевич Иоффе. – И если подобный формат, как и формат офисов private banking, хорошо себя зарекомендует, то мы уже в следующем году активно начнём открывать офисы такого формата и в других центральных районах Петербурга. Тем более что уже через три года мы планируем увеличить число владельцев премиальных пакетов услуг ВТБ24 в 7 раз и серьёзно улучшить качество обслуживания состоятельных клиентов".

ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 50 730 197 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ВТБ 24 (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика