По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
21.03.14/21:21
"Банк24.ру" вошел в ТОП-3 по количеству обсуждений в сети Facebook
ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург), крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с предпринимателями и онлайн-сервисы, по количеству обсуждений в сети Facebook уступил только "Сбербанку" и ВТБ24, сообщила пресс-служба банка.

В марте "Банк24.ру" поднялся еще на одну строчку в рейтинге "ТОП-15 банков по количеству обсуждений в Facebook". Теперь "банк для предпринимателей" замыкает тройку лидеров своеобразного рейтинга активности в социальных медиа.

Достижение "двадцатьчетверки" особенно ценно на фоне усиливающейся конкурентной борьбы банков за внимание обитателей социальных сетей. По данным исследования, общее число подписчиков на банковские страницы всех исследуемых сайтов ("ВКонтакте", Facebook, Twitter, "Одноклассники", LiveJournal, YouTube) увеличилось за месяц на 160 тысяч и составило 4,51 млн.

Еще одно мартовское достижение "Банка24.ру" в соцсетях: "двадцатьчетверка" вошла в первую десятку банков по количеству подписчиков во всех исследуемых социальных медиа.

Количество подписчиков официальной страницы "Банка24.ру" на фейсбуке https://www.facebook.com/bank24ru/ сегодня составляет 13 636 человек, Вконтакте http://vk.com/bank24ru – 12 511, а в твиттере https://twitter.com/bank24ru – примерно 22 900 (по количеству читателей твит-лент российских банков "двадцатьчетверка" уже несколько месяцев уверенно держится на второй строчке).

Директор по маркетингу "Банка24.ру" Денис Охримович: "Банк24.ру" развивает дистанционные сервисы и старается сделать все, чтобы предприниматели могли решать все вопросы, связанные с банком, онлайн, без визитов в офисы. Поэтому и общаться с клиентами – существующими и потенциальными, только присматривающимися к нам, мы предпочитаем в интернете. Это позволяет вести живой и искренний диалог. Люди видят, что их любят, их мнение ценят, что они реально могут улучшить качество обслуживания, получить буквально через несколько минут квалифицированный ответ банковского специалиста, причем написанный не казенным языком, а "человеческим", абсолютно понятным. Уже неоднократно руководители компаний приходили к нам открывать счета именно благодаря отзывам друзей и знакомых в фейсбуке, твиттере или Вконтакте".

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика