ЗАО "Банк ВТБ 24" (Москва) с марта 2014 года упростил для состоятельных клиентов процедуру полного и частичного досрочного погашения кредитов, сообщила пресс-служба банка.
Владельцам пакетов "Приоритет", "Привилегия" и "Прайм" для досрочного погашения достаточно будет позвонить в банк на выделенную линию. По телефону возможно подать заявление на погашение потребительского кредита, автокредита или ипотеки. Ранее для погашения кредита клиенту необходимо было обращаться в офис банка. В банке считают, что нововведение повысит эффективность работы персональных менеджеров и позволит клиентам не посещать лишний раз офис банка.
"Мы ценим время наших клиентов, – объясняет вице-президент, директор департамента клиентского обслуживания ВТБ24 Наталья Смирнова, – поэтому постоянно работаем над оптимизацией процессов внутри банка, чтобы сделать обслуживание удобнее и проще, а значит, сэкономить время для наших клиентов".
Сравните процентные ставки и другие условия по
кредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.
ЗАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 50 730 197 000 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).