По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.03.14/18:41
Специалист "Банка24.ру" с рекордным количеством благодарностей от клиентов поделился опытом работы на "Уральской неделе интернета – 2014"
Ежегодная Уральская интернет-неделя началась 12 марта в Екатеринбурге, сообщила пресс-служба банка.

Различные мастер-классы, конференции и круглые столы, объединенные одной глобальной темой – интернет, будут проводиться в УрГЭУ СИНХе до 15 марта.

В этом году ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) в первый раз принял участие в мероприятии. 12 марта специалист по работе с социальными сетями "Банка24.ру" Александр Агеев (именно он в 2013 году получил рекорное количество благодарных отзывов от клиентов банка) провёл открытый мастер-класс вместе с комьюнити-менеджером портала частных отзывов "Фламп" Валентиной Березиной. Эксперты рассказали о "Маркетинге лояльности клиентов". Тема мастер-класса, объединяющая доклады обоих спикеров, звучала как "Практика достижения и поддержания лояльности в социальных сетях".

Валентина выступала первой и рассказала все о лояльных клиентах и сервисах Фламп, а затем представила Александра, который показал, как работает с отзывами клиентов "Банк24.ру" на конкретных примерах. Презентация банкира вызвала интерес у публики. Много вопросов задавали как после выступления, так и уже потом, "за кулисами". Слушатели, в числе которых были и клиенты "Банка24.ру", интересовались, как банк реагирует на неприятные слухи, кто работает с отзывами ночью и т.д. Затрагивали даже сугубо банковские темы, например, связанные с внешнеэкономической деятельностью.

Александр Агеев: "Присутствие банка на таком своеобразном мероприятии вызвало некоторые вопросы. Но на самом деле "двадцатьчетверка" совсем не ошиблась адресом. Во-первых, "Банк24.ру" специализируется на расчетном обслуживании предпринимателей онлайн. Сегодня банк практически живет в интернете. Почти все банковские операции клиенты могут совершать через интернет-банк. А во-вторых, одна из важнейших задач, которые сейчас стоят перед сотрудниками отдела управления качеством – сократить дистанцию между руководством банка и клиентами. Социальные сети дают отличную возможность для этого. Наши сотрудники активно подключаются к общению с клиентами в соцсетях. Топ-менеджеры – совсем не исключение. Например, председатель правления "Банка24.ру" Борис Дьяконов известен тем, что он лично решает вопросы клиентов в твиттере и на фейсбуке".

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика