По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
14.02.14/04:48
"Банк24.ру" уже больше 10 лет поддерживает будущих российских финансистов и программистов
ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург), один из крупнейших федеральных банков, ориентированный на дистанционное обслуживание малого и среднего бизнеса, уже более 10 лет является спонсором вузовско-академических олимпиад по математике и информатике.

Символично, что по времени проведения в 2014 году школьные олимпиады совпали с сочинскими играми. Бессменные организаторы олимпиад – "Уральский федеральный университет имени первого президента России Б.Н.Ельцина" и "Институт математики и механики" УрО РАН. В интеллектуальных соревнованиях участвуют самые талантливые школьники Екатеринбурга и области, учащиеся 4–11 классов.

Олимпиада по математике прошла 8–9 февраля в здании "Уральского федерального университета". 1200 учеников пожелали участвовать в олимпиаде, 156 из них показали по-настоящему выдающиеся результаты. Победители получили фирменные призы от "Банка24.ру". А юным программистам еще предстоит соревноваться: олимпиада для школьников по информатике пройдет в Екатеринбурге 15 марта.

В "Банке24.ру" считают, что спонсировать олимпиады – это хорошая традиция. "Талантливая молодежь, побеждающая сегодня на олимпиадах, – это будущие сотрудники банка, те, кто будет продолжать развивать отличный финансовый сервис для предпринимателей". "Банк24.ру" постоянно предлагает клиентам инновационные сервисы и продукты. Интернет-банк "Банка24.ру" трижды в 2013 году признавался независимыми экспертами лучшим в стране интернет-банком для бизнеса*.

Кстати, "двадцатьчетверка" в связи с расширением бизнеса приглашает на работу талантливых программистов. Подробнее о вакансиях можно прочитать на сайте банка http://www.bank24.ru. Прежде, чем отправить резюме, банк предлагает проверить свои способности, решив задачу со школьной олимпиады по информатике прошлого года.

Задача

Сколько существует билетов, которые одновременно являются счастливыми по-московски и по-питерски? Счастливым по-московски называется билет, в котором сумма первых N цифр равна сумме последних N цифр, а счастливым по-питерски называется билет, в котором сумма цифр, стоящих на четных местах равна равна сумме цифр, стоящих на нечетных местах.

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика