По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
10.02.14/22:12
Северо-Западный "Сбербанк" продлил акцию по жилищным кредитам для застройщика "Главстрой-СПб"
Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" до 30 июня 2014 года продлил акцию по снижению ставок по жилищным кредитам при покупке квартиры в жилых комплексах "Северная Долина" и "Панорама 360" в Петербурге, строительство которых ведет ООО "Главстрой-СПб", сообщила пресс-служба банка.

При подаче заявки на получение жилищного кредита "Сбербанка" минимальная процентная ставка при сроке кредитования до 10 лет составляет 11,5% годовых в рублях.

В рамках данного предложения для всех категорий заемщиков действуют условия: первоначальный взнос – от 15% стоимости жилья, при сроке кредитования до 10 лет процентная ставка составляет 11,5% годовых, при сроке кредитования от 10 лет до 20 лет включительно – 12% годовых, при сроке от 20 до 30 лет включительно – 12,25% годовых, валюта кредита – рубли.

Комиссии, надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют. Акция действует при приобретении жилья в строящихся и реализуемых застройщиком объектах при условии кредитования по программам "Сбербанка" "Приобретение готового жилья" и "Приобретение строящегося жилья". Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого жилья.

"В течение 2013 года мы наблюдали повышение интереса к новостройкам, особенно в Петербурге. Объем выданных кредитов на приобретение жилья в новостройках рос в течение года, и к концу 2013 года в Северо-Западном банке "Сбербанка" в общем объеме выданных жилищных кредитов на первичный рынок Северной столицы приходится порядка 40%", – рассказала заместитель председателя Северо-Западного "Сбербанка" Марина Чубрина.

"В прошедшем году с использованием ипотечного кредита приобретался каждый третий объект на первичном рынке недвижимости. В 2014 году доля ипотечных квартир в новостройках будет расти. Компания "Главстрой-СПб" в текущем году, используя кредитные возможности наших финансовых партнеров, планирует увеличить долю ипотечных сделок в общем количестве заключаемых договоров до 45-50%", – рассказал коммерческий директор "Главстрой-СПб" Алексей Гусев.

Отметим, ЖК "Северная долина" станет новым районом города, спроектированным в соответствии с лучшими тенденциями комплексного развития территорий. Комплекс расположен рядом со станцией метро "Парнас" и крупными городскими магистралями – проспектом Энгельса и Выборгским шоссе. Сегодня выбор в пользу покупки квартиры в "Северной долине" сделали уже 15 000 жителей Санкт-Петербурга. Это одна из наиболее популярных новостроек Выборгского района города. На февраль 2014 года в реализации находятся квартиры 5, 6 и 7 очередей строительства.

В текущем году продолжится реализация проекта "Панорама 360" в Адмиралтейском районе Петербурга. Ввод первой очереди в эксплуатацию (58,5 тыс. кв. м) запланирован на 4 квартал 2014 года. Новый жилой комплекс расположен между улицами Шкапина и Розенштейна, на набережной Обводного канала. Рядом находятся метро "Балтийская", Московский проспект и Западный скоростной диаметр с удобным выездом на КАД. В шаговой доступности – парки "Екатерингоф" и "Польский сад", ТРК "Варшавский экспресс", гипермаркет "Лента" и другие торговые центры.

Сравните процентные ставки и другие условия по ипотечным кредитам разных банков. Подобрав подходящий кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика