По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
31.01.14/04:01
"МТС-банк" улучшил условия по потребительским кредитам
ОАО "МТС-банк" (Москва) улучшил условия кредитования для заемщиков, относящихся к категориям зарплатных, корпоративных и лояльных клиентов, сообщила пресс-служба банка.

Для сотрудников компаний, входящих в список зарплатных клиентов банка, максимальная сумма кредита увеличена до 3 млн. рублей. Также по ряду кредитных продуктов снижены процентные ставки.

Изменения коснулись стоимости беззалоговых потребительских кредитов для зарплатных и корпоративных клиентов с безупречной кредитной историей. Теперь они смогут взять займы в банке по ставке от 15,5% и 15,9% годовых соответственно. Заемщики, относящиеся к категории лояльных клиентов, могут воспользоваться кредитными продуктами банка по ставке от 17,9% годовых вне зависимости от срока и суммы кредита.

"Мы стремимся работать с клиентами, зарекомендовавшими себя как надежные заемщики, и предлагаем им наиболее привлекательные условия по нашим продуктам, – рассказала начальник управления разработки розничных кредитных продуктов "МТС-банка" Светлана Сурина. – Модернизируя линейку программ нецелевого кредитования, прежде всего, мы стремились обеспечить максимально комфортные условия финансирования для заемщиков, относящихся к категориям зарплатных, корпоративных и лояльных клиентов".

Более выгодные условия по потребительским кредитам в "МТС-банке" введены для клиентов "с улицы": в случае страхования заемщиком рисков потери доходов и несчастных случаев максимальная процентная ставка составит 25,7% годовых.

Также с января "МТС-банк" снизил максимальные процентные ставки по нецелевым экспресс-кредитам, которые теперь можно получить не только быстро, но и на более привлекательных условиях – от 30,2% до 37,5% годовых.

Сравните процентные ставки и другие условия по потребительским кредитам разных банков. Подобрав подходящий потребительский кредит, с нашего сайта можно отправить в банк кредитную заявку на его получение.

ОАО "МТС-банк" зарегистрирован в 1993 году (лицензия № 2268). Уставный капитал банка составляет 1 896 829 000 рублей.

Комментарий: как стало известно FinNews.ru, на сайте банка так и не изменена максимальная сумма кредита для зарплатных клиентов банка с 1,5 млн. на 3 млн. рублей.

Кроме того, для зарплатных, корпоративных и лояльных клиентов на сайте банка указано: при оформлении страховки процентная ставка по кредиту снижается на 0,5% годовых за каждую программу страхования. Однако сколько стоит та или иная программа страхования, можно узнать только при оформлении кредита в офисе банка, и будет ли это выгодно самому клиенту – неизвестно.

А что касается ставок по нецелевым экспресс-кредитам, то цифры в 30,2-37,5% годовых, наверное, и можно назвать более привлекательными по сравнению с предыдущими значениями. Но если эти ставки сравнивать с официальными показателями инфляции, то такие ставки кажутся ростовщическими, а совсем не привлекательными.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МТС-банк (Санкт-Петербург) 
МТС-банк (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика