По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
26.01.14/21:06
"Нордеа банк" предлагает новый сервис по страхованию для выезжающих за рубеж
ОАО "Нордеа банк" (Москва) совместно с компанией "Либерти Страхование" с января 2014 года предлагает новый сервис по страхованию для выезжающих за рубеж, сообщила пресс-служба банка.

Данный проект осуществлен в рамках развития комплексного финансового обслуживания клиентов банка. Теперь каждый пользователь на сайте банка может рассчитать стоимость страхового полиса для выезжающих за рубеж, оплатить его и получить, не посещая отделения банка. В банке считают, что данный полис обеспечивает его владельца надежной страховой защитой за границей и предусматривает оказание квалифицированной и своевременной медицинской помощи в любой стране мира при наступлении страхового случая. Наличие полиса страхования путешествующих является необходимым для получения визы во многие страны, в том числе Шенгенского соглашения. В банке уверяют, что купленный через интернет полис принимают посольства, консульства и визовые центры.

Директор департамента розничного бизнеса "Нордеа банка" Вячеслав Лясевич: "Для нас важно предоставить весь спектр качественных финансовых продуктов и услуг для наших клиентов. Новый сервис, предлагаемый совместно с надежным партнером "Либерти страхование", будет доступен не только держателям карт банка, но и членам их семей, что очень удобно. Мы уверены, что наш новый сервис будет пользоваться популярностью среди наших клиентов, отправляющихся в туристические и деловые поездки".

Заместитель генерального директора "Либерти страхование" Наталья Чебанова: "Сегодня все больше пользователей приобретают различные услуги и продукты через интернет, и финансовые продукты не являются исключением. Компании, предоставляющие онлайн сервисы своим клиентам, получают явное конкурентное преимущество. Наш сервис онлайн-страхования туристов позволяет клиентам всего за несколько минут приобрести полис, не выходя из дома или офиса. Сотрудничество с таким успешным партнером, как "Нордеа банк", позволило нам расширить наши возможности и стать еще доступнее для клиентов".

ОАО "Нордеа банк" (ранее "Оргрэсбанк") зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3016). Уставный капитал составляет 1 010 900 000 рублей.

Комментарий: слово "любой" в фразе "предусматривает оказание квалифицированной и своевременной медицинской помощи в любой стране мира при наступлении страхового случая" мог написать или человек, абсолютно не разбирающийся в вопросе страхования и заграничных путешествий, или патологический лжец. Интернет завален историями про то, как та или иная больница в той или иной стране отказалась принимать страховой полис, и потребовала оплаты наличными. Всем туристам следует помнить о таком риске, и быть к нему готовым.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Нордеа банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика