По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
29.12.13/18:32
"Альфа-банк" открыл в Калининграде первый офис по обслуживанию предприятий малого бизнеса
ОАО "Альфа-банк" (Москва) в декабре 2013 года открыл в Калининграде первый офис по обслуживанию предприятий малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в недавно открытом отделении на ул. Черняховского, д. 30-40, сообщила пресс-служба банка.

"Уникальное географическое и экономическое положение Калининграда дает дополнительные возможности для развития малого бизнеса в регионе и мы уверены, что этот новогодний подарок "Альфа-банка" калининградским предпринимателям поможет добиться выдающихся результатов в следующем году. "Альфа-банк" стремится быть не только финансовым партнером для компаний малого бизнеса, для нас важно стать помощником в развитии частного бизнеса. Сервисы, которые мы разрабатываем для предпринимателей, призваны сделать взаимодействие клиентов с банком максимально простым и комфортным", – подчеркнула директор по работе с регионами блока "Массовый бизнес" "Альфа-банка" Яна Шепелева.

Новым клиентам "Альфа-банк" предлагает несколько сервисов, помогающих в развитии их бизнеса: бонусное размещение контекстной рекламы на "Яндекс-директ", бесплатные консультации от калининградской юридической фирмы ГК "Альтернатива", которые полезны предпринимателям, не имеющим в штате юриста. Также, банк даёт возможность ежедневно экономить на товарах и услугах для бизнеса – любой клиент банка может присоединиться к программе привилегий для предпринимателей – "Клубу клиентов". На сегодня клиенты банка могут получить скидки до 20% на услуги у 17 компаний сферы B2B, которые являются партнерами "Клуба клиентов" "Альфа-банка" в Калининграде.

В "Альфа-банке" действуют несколько тарифов на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) для небольших компаний – в зависимости от специфики бизнеса и финансовой активности. При авансовой оплате пакета услуг РКО клиент может сэкономить до 25% от его стоимости.

Помимо пакетов услуг "Альфа-банк" предлагает своим клиентам беззалоговое кредитование до 6 млн рублей, овердрафты, карту "Альфа-cash" для снятия и внесения наличных на расчетный счет организации через банкоматы, интегрированный с онлайн-бухгалтерией интернет-банк и мобильный банк для бизнеса, зарплатные проекты и многое другое.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Петрозаводск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика