По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.08.13/03:11
Банк "Уралсиб" приступил к эмиссии карт American express и предложил программу Experience
ОАО "Уралсиб" (Москва) с августа 2013 года приступил к эмиссии карт American express и предложил новую программу для путешественников Experience, сообщила пресс-служба банка.

Experience состоит из комплектов банковских карт: карт American express и Mastercard, привязанных к одному банковскому счету и зарегистрированных в программе "Аэрофлот бонус". Программа Experience предоставляет клиентам возможность выбрать из трех типов комплектов карт – Prime, Optimum и Premier, которые различаются по функционалу, уровню обслуживания, количеству начисляемых миль и стоимости. Комплекты включают 2 карты – American express и Mastercard, при этом обе карты зарегистрированы в программе "Аэрофлот бонус", а также привязаны к одному банковскому счету. При открытии счета в рамках программы Experience клиенты могут выбрать расчётную или кредитную карту в зависимости от своих финансовых потребностей.

В рамках программы предлагаются следующие три типа карт American express: American express Premier "Аэрофлот бонус" банка "Уралсиб", American express optimum "Аэрофлот бонус" банка "Уралсиб" и American express prime "Аэрофлот бонус" банка "Уралсиб".

Карты могут быть доступны в рублях, евро и долларах. При совершении первой покупки клиенты получают приветственные мили от 750 до 5000 миль от авиакомпании "Аэрофлот" в зависимости от типа комплекта; в дальнейшем при оплате покупок начисляется от 1 до 1,75 мили за каждые потраченные по картам 30 рублей.

По картам American express банка "Уралсиб" предлагается следующее начисление миль за каждые потраченные 30 рублей:

Prime: 1,25 миль по программе "Аэрофлот бонус"

Optimum: 1,5 мили по программе "Аэрофлот бонус"

Premier: 1,75 миль по программе "Аэрофлот бонус"

Накопленные мили можно использовать при оплате авиабилетов авиакомпании "Аэрофлот" и авиакомпаний альянса Sky team, для повышения класса обслуживания, а также на услуги партнеров программы "Аэрофлот бонус".

"Мы приступили к эмиссии карт системы American express в рамках программы Experience, специально разработанной для часто путешествующих клиентов. Наличие в программе двух карт, привязанных к одному счету, обеспечивает удобство клиентам и помогает максимизировать накопление бонусных миль, – сказал заместитель председателя правления банка "Уралсиб" Илья Валентинович Филатов. – Также хотелось бы отметить, что карты American express банка "Уралсиб" выпускаются со встроенным чипом, обеспечивающим высокий уровень безопасности нашим клиентам".

"Мы рады сотрудничать с банком "Уралсиб" для предложения данного инновационного продукта. Новые карты American express в рамках программы Experience отражают наше стремление предоставлять высококачественный сервис нашим партнерам. Мы с оптимизмом смотрим на продолжение нашего сотрудничества с банком "Уралсиб" и готовы поддерживать нашего партнера в удовлетворении потребностей клиентов Банка" − отметил вице-президент partner card services, American express global network and international card services EMEA Колин Офлаэрти.

Наряду с возможностью ускоренного накопления миль, держатели новых комплектов карт Prime, Optimum и Premier в рамках программы Experience смогут получить доступ к ряду дополнительных сервисов: страхованию "защита покупок" и возможности снятия наличных в банкомате любого банка за рубежом без комиссии за выдачу наличных со стороны банка "Уралсиб". Также карты American express дают возможность получать скидки в магазинах, ресторанах, отелях по всему миру в рамках программы American express selects. Комплекты Optimum и Premier включают также такие преимущества как туристическое страхование, которое действует не только при поездках за рубеж, но и внутри страны; комплект Premier предлагает возможность доступа в Priority pass-залы аэропортов независимо от категории обслуживания авиабилета (карта Priority pass).

ОАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2275). Уставный капитал банка составляет 29 257 580 856 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Уралсиб (Архангельск) 
Уралсиб (Вологда) 
Уралсиб (Новгород) 
Уралсиб (Петрозаводск) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика