По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
22.07.13/02:53
"Банк24.ру" представил "Айфон-банк" с дизайном из будущего
ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) завершил модернизацию мобильного приложения для айфонов – "Айфон-банка", сообщила пресс-служба банка.

Теперь он полностью может заменить интернет-банк на компьютере.

Работа велась почти год. Главное, что удалось сделать, – разработать приложение для юридических лиц. "Банк24.ру" – один из немногих банков, позволяющих клиентам-юридическим лицам работать со счетом со смартфона.

Специалисты увеличили количество шаблонов (заготовок с уже сохраненными реквизитами организаций), а личные шаблоны, созданные ранее клиентами в Интернет-банке, стали доступны в мобильном банке. Также "Банк24.ру" "научил" приложение повторять ранее совершенные платежи.

Финальным этапом улучшения стал обновленный дизайн. В нем систематизированы все новые функции. Приложение стало еще более понятным для клиентов. "Практика доказывает, что клиенты не требуют от банков хорошего интерфейса. Главное, чтобы всё работало без накладок. Однако мы пошли дальше и решили сделать приложение не только функциональным, но еще удобным и красивым", – рассказывает руководитель проектов "Банка24.ру" Илья Леонтьев.

Программными разработками занималась компания Artsofte – крупнейшая IT-компания в России. Про дизайн приложения рассказал Максим Ахмадинуров, руководитель интернет-проектов "Банка24.ру": "У нас было два варианта нового дизайна. Один предложила питерская компания Nimax, другой – фрилансер из "солнечного Таиланда". Они нарисовали по пять страниц приложения и отправили нам на тестирование. Все, кто юзал iPhone и iPad, были за тайский дизайн, но и дизайн из Питера тоже нашел отклик в душе у наших сотрудников. В итоге стали работать с тайцем, его стиль более спокойный и строгий. Еще у нас была шутка, что в Таиланде сейчас 2556 год (там летоисчисление по буддийскому календарю) – поэтому у нас дизайн из будущего. Таиландского дизайнера зовут Эккасит (ник Buatoom), его работы можно посмотреть на Dribbble.com.

"Банк24.ру" будет и в дальнейшем улучшать свои мобильные приложения. Например, в сентябре выйдет улучшенная версия "Андроид-банка" в новом дизайне.

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика