По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.06.13/14:59
"Сбербанк" открыл специализированный офис по обслуживанию субъектов малого и среднего бизнеса
ОАО "Сбербанк России" в июне 2013 года открыл специализированный офис по обслуживанию субъектов малого и среднего бизнеса, расположенный по адресу: ул. Большая морская, 7, сообщила пресс-служба банка.

В числе особенностей нового офиса – удобное расположение, непосредственная близость от метро, комфортные условия для клиентов, современный внешний и внутренний дизайн.

"Как глава комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга я рад присутствовать на открытии нового центра развития бизнеса. Предприниматель ценит свое время и ресурсы. Ему важно точно знать, куда обратиться, чтобы оперативно решить текущие задачи. Адресный подход к предпринимателям в сфере банковских услуг – это стратегически верное представление о взаимовыгодных и долгосрочных отношениях. Особенно важно, что помимо основных банковских операций предприниматели смогут получить и нефинансовую поддержку в качестве консультаций и площадку для деловой активности", – подчеркнул Эльгиз Качаев.

"Это важный для нас проект, поскольку новый центр развития бизнеса "Сбербанка" расположен буквально в самом сердце Петербурга, недалеко от Дворцовой площади, и мы надеемся, что он станет одной из ведущих площадок. Могу уверенно сказать, что такая адресная форма работы с бизнесом себя оправдала. Наш опыт показывает, что большое количество представителей малого бизнеса уже сделали выбор в пользу специализированных центров обслуживания. В ЦРБ банк воплощает идею нового качества сервиса, где у каждого клиента есть свой личный менеджер и все вопросы, связанные с бизнесом, можно решить на одной площадке", – рассказал открытие нового офиса председатель Северо-Западного "Сбербанка" Дмитрий Курдюков.

В центре развития бизнеса клиенты смогут получить полный спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, кредитование, инкассация, торговое финансирование и документарные операции, банковские карты. Организованы отдельные зоны для текущих операций и консультирования, есть зона самообслуживания с банкоматом и информационно-платежным терминалом, инфо-киоск, предусмотрена возможность проведения переговоров и конференций. По традиции на постоянной основе будет действовать программа нефинансовой поддержки предпринимателей: специально для представителей малого бизнеса будут проходить бесплатные семинары, акции и тренинги.

Режим работы офиса: пн-пт с 9:00 до 17:30 без обеда

ОАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Сбербанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика