По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.06.13/01:17
"МТС-банк" открыл офис в Невском районе Петербурга
ОАО "МТС-банк" (Москва) открыл в Санкт-Петербурге офис "Проспект большевиков" на базе одного из салонов-магазинов МТС, расположенного по адресу: Большевиков пр., 1, сообщила пресс-служба банка.

Совместный офис продаж МТС и "МТС-банка" открылся в Санкт-Петербурге в рамках стратегии телекоммуникационного оператора и банка по продвижению финансовых услуг на базе операторской розницы МТС в Северо-Западном регионе. Теперь в обновленном салоне-магазине МТС, интегрированном с банковским офисом "МТС-банка", помимо широкого выбора смартфонов и возможности подключения к мобильным и фиксированным сервисам МТС, клиент может воспользоваться всеми банковскими услугами: получить информацию о финансовых продуктах "МТС-банка", подать заявку на кредит, оформить банковскую карту, открыть или пополнить вклад, осуществить денежный перевод. Полным комплексом банковских услуг в этом офисе могут воспользоваться и физические, и юридические лица.

"Продвижение финансовых услуг "МТС-банка" на базе розничной сети МТС отвечает общим задачам бизнеса кредитного учреждения и телекоммуникационного оператора, и позволяет наиболее полно удовлетворить запросы клиентов. В салонах нового формата наши клиенты получают полную линейку телекоммуникационных и банковских услуг по принципу "одного окна". Это повышает рост посещаемости таких салонов, за счет чего увеличиваются продажи как абонентских контрактов и устройств, так и банковских розничных продуктов. Сегодня мы уже видим положительный эффект от открытия таких салонов, поэтому планируем продолжать интеграцию других салонов-магазинов МТС с офисами "МТС-банка" в Санкт-Петербурге", – отметил директор филиала "МТС" на Северо-Западе Кирилл Дмитриев.

"С открытием дополнительного офиса "Проспект большевиков" сеть МТС Банка в Санкт-Петербурге насчитывает уже 7 офисов, в том числе два отделения и пять точек, совмещенных с салонами-магазинами МТС. Новый формат развития розницы телеком-ритейлера и банка уже доказал свою эффективность. Совместные банковские офисы показывают значительный рост объемов кредитования и комиссионных услуг", – рассказал управляющий Северо-Западным филиалом ОАО "МТС-Банк" Дмитрий Григорович.

Сегодня монобрендовая сеть МТС в Северо-Западном федеральном округе насчитывает более 490 салонов, из них 120 – в Санкт-Петербурге.

График работы офиса "МТС-банка" "Проспект большевиков" с физическими лицами – ежедневно с 9:00 до 22:00 (кассовое обслуживание: с 9:30 до 21:00), с юридическими лицами – понедельник-пятница с 10:30 до 18:00 (кассовое обслуживание: с 10:30 до 18:00). Выходные дни – суббота, воскресенье.

ОАО "МТС-банк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2268). Уставный капитал банка составляет 1 420 829 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
МТС-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика