По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
28.05.13/05:07
"Номос-банк" предложил клиентам малого бизнеса пакеты расчетно-кассового обслуживания
ОАО "Номос-банк" (Москва) с 27 мая 2013 года предлагает клиентам малого бизнеса пакеты расчетно-кассового обслуживания (РКО), сообщила пресс-служба банка.

Пакет РКО – это готовый набор услуг расчетно-кассового обслуживания, скомбинированный с учетом особенностей деятельности малого бизнеса, который позволяет оптимизировать расходы клиента и получить доступ к качественному сервису, принятому в международной финансовой практике. Количество услуг, которые включены в пакеты, отличаются в зависимости от потребностей клиентов.

По словам директора департамента по работе с малым бизнесом "Номос-банка" Федора Сытина, на сегодняшний день на рынке представлено лишь несколько банков, предлагающих в полной мере услуги РКО в пакетной форме для малого бизнеса. "Чаще всего клиенты малого бизнеса обращаются в банк именно за расчетно-кассовым обслуживанием. И здесь мы готовы идти навстречу пожеланиям клиентов и предлагать пакетное обслуживание с учетом особенностей в каждом конкретном случае, – говорит Федор Сытин. – При этом клиент получает не просто комплекс услуг, но и экономит на обслуживании – общая стоимость услуг в составе пакета ниже, чем стоимость тех же услуг по отдельности".

"Номос-банк" предлагает линейку из шести пакетов РКО в зависимости от потребностей клиента:

Пакет "Старт ДБО" сроком на один месяц предназначен для новых клиентов малого бизнеса, независимо от уровня финансовой активности. Интересен клиенту на начальном этапе работы с банком, т.к. включает услуги по открытию счета.

Пакет "Развитие" рассчитан на клиентов малого бизнеса с низким уровнем финансовой активности, не использующих систему "Клиент-банк".

Пакет "Развитие ДБО" ориентирован на клиентов малого бизнеса с низким и средним уровнем финансовой активности, использующих систему "Клиент-банк" и периодические операции по взносу наличных.

Пакет "Торговый ДБО" будет удобен для клиентов малого бизнеса, использующих систему "Клиент-банк" и активно осуществляющих операции по взносу наличных.

Пакет "Электрон ДБО" заинтересует клиентов малого бизнеса, использующих систему "Клиент-банк" и активно осуществляющих операции по безналичным расчетам.

Пакет "Заемщик ДБО" предназначен для клиентов, оформивших кредит по программе кредитования малого бизнеса. Содержит оптимальный набор услуг по объему и по количеству со скидкой на стоимость услуг от 50%.

Первоначально пакетное предложение услуг РКО будет доступно клиентам малого бизнеса в следующих точках продаж: Москва и МО, Протвино, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Ульяновск, Самара, Казань, Нижний Новгород. До конца 2013 года география предоставления продукта расширится на все точки присутствия малого бизнеса банка.

ОАО "Номос-банк" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2209). Уставный капитал банка составляет 5 226 118 500 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
ФК Открытие (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика