По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
24.05.13/21:50
"Альфа-банк" открыл в Санкт-Петербурге новый кредитно-кассовый офис
ОАО "Альфа-банк" (Москва) в мае 2013 года открыл в Санкт-Петербурге новый кредитно-кассовый офис, сообщила пресс-служба банка.

Это второе отделение нового формата в Невском районе, ориентированное на обслуживание как частных клиентов, так юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На сегодняшний день в России действуют около 240 кредитно-кассовых офисов "Альфа-банка" по всей стране.

"В феврале мы объявили, что планируем до конца 2013 года открыть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 8 офисов и активно работаем в этом направлении. Это уже второй офис, который "Альфа-банк" открывает в регионе с начала этого года и 18 отделение для обслуживания розничных клиентов. Мы большое внимание уделили выбору места для нового отделения. Он расположен в Невском районе, единственном в городе, расположенном по двум берегам Невы, рядом со станцией метро "Проспект Большевиков" на проспекте Большевиков, где предельный трафик движения транспорта и пешеходов. В этом отделении реализован новый формат обслуживания клиентов с сидячими местами и работает зона круглосуточного самообслуживания и кабинеты для VIP-клиентов. Мы уверены, что новый офис будет удобен клиентам и востребован", – подчеркнула директор региональных продаж филиала "Санкт-Петербургский" "Альфа-банка" Ольга Гончарова.

В новом отделении к услугам розничных клиентов все виды современных финансовых услуг: оформление кредитных карт, персональные кредиты и т.д. и широкий выбор каналов дистанционного обслуживания - интернет-банк "Альфа-клик" или мобильный банк "Альфа-мобайл".

Небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям Невского района Санкт-Петербурга доступны продукты, специально разработанные банком для этой категории клиентов: расчетно-кассовое обслуживание с учетом структуры бизнеса и степени финансовой активности, беззалоговое кредитование предприятий на сумму до 6 млн. руб., карта "Альфа-cash" с прямым доступом к расчетному счету для снятия и внесения наличных средств через банкомат, интернет-банк, интегрированный с онлайн-бухгалтерией, мобильный банк для юридических лиц и многое другое.

В Санкт-Петербурге действует еще 12 офисов по облуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Всего в стране на сегодняшний день по всей стране действует более 160 таких отделений, где небольшие компании и индивидуальные предприниматели могут получить полный спектр продуктов, услуг и необходимые консультации.

"В работе с малым бизнесом и индивидуальными предпринимателями "Альфа-банк" стремится максимально соответствовать потребностям клиентов, адаптируя продукты и услуги в зависимости от индивидуальных запросов бизнеса. Новый офис – это отличная возможность стать ближе и доступнее нашим клиентам в Невском районе", – отметила директор по работе с регионами блока "Массовый бизнес" "Альфа-банка" Яна Шепелева.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика