ОАО "Промсвязьбанк" (Москва) с апреля 2013 года предлагает в интернет-магазине зарплатные карты с индивидуальным дизайном, сообщила пресс-служба банка.
Теперь в интернет-магазине банковских карт "Промсвязьбанка" клиенты могут оформить зарплатные карты с логотипом своей компании. Интерфейс интернет-магазина позволяет создать индивидуальный дизайн карт просто и быстро.
"Благодаря новому сервису мы предлагаем своим клиентам не только индивидуальные условия обслуживания в рамках зарплатных проектов, но и новый необычный продукт – зарплатные карты с элементами корпоративного дизайна. Это инновационный и оригинальный способ рассказать о своей компании партнерам по бизнесу и потенциальным клиентам", – рассказал директор розничного интернет-банкинга Алгирдас Шакманас.
Интернет-магазин банковских карт с индивидуальным дизайном дает возможность клиентам "Промсвязьбанка" заказать карту по своему вкусу: выбрать один из нескольких сотен готовых вариантов дизайна или загрузить собственное изображение. Частные клиенты банка уже пользуются этой услугой. Теперь такая возможность появилась и у клиентов – юридических лиц.
Сравните условия получения и обслуживания
пластиковых карт разных банках.
ОАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.