По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
21.03.13/09:22
Банк "Уралсиб" в рамках проекта "Электронное правительство" предложил карты "Уралсиб госуслуги" Mastercard
ОАО "Уралсиб" (Москва) с марта 2013 года предлагает карты "Уралсиб госуслуги" Mastercard в рамках проекта "Электронное правительство", позволяющие клиентам банка получать государственные услуги в электронном виде, сообщила пресс-служба банка.

Реализация проекта осуществляется в партнерстве с компанией "Ростелеком" и международной платежной системой Mastercard worldwide.

Карта "Уралсиб госуслуги" – это банковская карта платежной системы Mastercard со специальным электронным чипом, которая позволяет гражданам РФ дистанционно подписывать документы электронной подписью в различных государственных инстанциях на портале www.gosuslugi.ru. В комплекте с картой клиенту предлагается устройство (картридер) для работы с электронной подписью на персональном компьютере.

Среди наиболее востребованных услуг, требующих наличия электронной подписи для совершения юридически значимых действий: подача налоговой декларации о доходах, оформление заявления на получение паспорта РФ либо заграничного паспорта. Кроме этого, через "Единый портал государственных услуг" можно сделать запрос выписки из Пенсионного фонда, оплатить штрафы ГИБДД, коммунальные услуги и прочее.

Особенностью карты "Уралсиб госуслуги" Mastercard является возможность ее получения в момент обращения гражданина в банк "Уралсиб" (карта "мгновенного выпуска"). При этом клиент автоматически регистрируется и получает доступ к порталу www.gosuslugi.ru. Для оформления дебетовой карты "Уралсиб госуслуги" Mastercard необходимо предоставить паспорт и сообщить СНИЛС. С 1 марта 2013 года карту "Уралсиб госуслуги" Mastercard можно оформить и получить в московских офисах продаж банка.

"С каждым днем становится все больше государственных услуг, доступных населению в электронном виде, – отметил заместитель председателя правления банка "Уралсиб" Илья Валентинович Филатов. – Карта "Уралсиб госуслуги" Mastercard – это еще один банковский инструмент, с помощью которого наши клиенты могут не только оплатить товары и услуги, но и дистанционно направить в государственные органы документы, предусматривающие наличие электронной подписи".

"Наш совместный продукт с банком "Уралсиб" обеспечивает легкий и быстрый доступ к порталу госуслуг, – говорит исполнительный директор "Ростелекома" Дмитрий Гуртов. – Нам очень приятно, что к плеяде банков-партнеров, использующих наши технологические решения, добавился такой крупный серьезный игрок"

"Карты "Уралсиб госуслуги" Mastercard совмещают несколько функционалов, и это очень удобно – можно оплачивать покупки, а можно при оформлении на сайте госуслуг паспорта оплатить этой же картой госпошлину. При этом не требуется тратить время на посещение различных учреждений, потому оформить и оплатить услугу можно прямо со своего компьютера. А поскольку карта "Уралсиб госуслуги" Mastercard – это международная карта, с ней можно путешествовать и оплачивать покупки по всему миру. Mastercard активно содействует реализации проекта "Ростелекома", с которым у россиян появляются дополнительные удобные возможности, и мы очень рады, что этому служат современные платежные технологии", – отметил глава Mastercard в России Илья Валентинович Рябый.

Сравните условия получения и обслуживания пластиковых карт разных банках.

ОАО "Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2275). Уставный капитал банка составляет 29 257 580 856 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Уралсиб (Архангельск) 
Уралсиб (Вологда) 
Уралсиб (Новгород) 
Уралсиб (Петрозаводск) 
Уралсиб (Санкт-Петербург) 
Уралсиб (Сыктывкар) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика