По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
19.03.13/00:09
"Альфа-банк" предложил малому бизнесу Санкт-Петербурга воспользоваться услугами персонального менеджера
ОАО "Альфа-банк" (Москва) с марта 2013 года предлагает небольшим компаниям и индивидуальным предпринимателям Санкт-Петербурга воспользоваться услугами персонального менеджера, сообщила пресс-служба банка.

Теперь любой клиент банка из сегмента малого бизнеса может рассчитывать на индивидуальное облуживание и консультации. Персональный менеджер – это сотрудник банка, который лично познакомит клиента с продуктами и услугами банка, проконсультирует по вопросам обслуживания, выбора пакета услуг, оформлением необходимых документов. Персональный менеджер лично будет разбираться со всеми срочными вопросами и жалобами клиента, если они возникнут.

"Проще говоря, персональный менеджер – это "свой человек в банке", которому достаточно просто позвонить, чтобы быстро разобраться с тем или иным вопросом. Главная задача персонального менеджера – помогать клиенту развивать бизнес с помощью удобных и индивидуально подобранных финансовых продуктов и услуг. Именно в этом мы видим ключевую цель своей работы", – отметил руководитель блока "Массовый бизнес" "Альфа-банка" Михаил Повалий.

Программа "Персональный менеджер" для компаний малого бизнеса и предпринимателей была запущена в "Альфа-банке" в июле 2012 года и на сегодняшний день реализуется в 9 городах: Москве, Краснодаре, Тюмени, Саратове, Перми, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде. До конца года персональные менеджеры появятся во всех городах-миллионниках нашей страны.

Направление работы с малым бизнесом и индивидуальными предпринимателями (с годовой выручкой до 150 млн рублей в год) в "Альфа-банке" было создано в 2010 году. Сегодня банк предлагает небольшим компаниям различные инструменты для развития бизнеса – пакеты расчетно-кассового обслуживания, учитывающие специфику деятельности и степень финансовой активности компании, беззалоговое кредитование до 6 млн рублей, овердрафты, не имеющую аналогов на рынке карту "Альфа-cash" для снятия и внесения наличных через банкоматы, интегрированный с онлайн-бухгалтерией интернет-банк и мобильный банк для компаний, зарплатные проекты и многое другое.

ОАО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Альфа-банк (Архангельск) 
Альфа-банк (Калининград) 
Альфа-банк (Мурманск) 
Альфа-банк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика