По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.03.13/03:54
Телевизионная кампания банка "Траст" с "новым" Брюсом Уиллисом
С 4 марта 2013 года на российском телевидении стартовал показ эксклюзивных видеороликов ОАО Национальный банк "Траст" (Москва) с голливудским актером Брюсом Уиллисом, сообщила пресс-служба банка.

В 2013 году телезрители увидят серию сюжетов с оригинальной концепцией. В новых рекламных роликах "Траста" Брюс Уиллис, не теряя своего фирменного чувства юмора и исключительной харизмы, уходит от традиционного амплуа экшен-героя и предстает в спокойной обстановке отделения банка.

По словам вице-президента банка "Траст" по коммуникациям Дмитрия Чуксеева, первая федеральная TV-кампания с Брюсом Уиллисом показала высокую эффективность: "В результате выхода на телевизионные площадки узнаваемость бренда (aided brand awareness) повысилась с 38% до 47%. По итогам 2012 года "Траст" стал единственным банком на отечественном финансовом рынке, продемонстрировавшим положительную динамику по данному показателю, и занял 3-е место в рейтинге российских банков по знанию рекламы среди населения. Мы ожидаем, что новая волна телевизионной кампании, как часть общей коммуникационной стратегии, будет способствовать дальнейшему росту узнаваемости бренда".

В 2013 году видеоролики с Брюсом Уиллисом появятся в рекламных паузах "Первого канала", РЕН ТВ, ТНТ, НТВ, "Пятого канала", телеканала "Домашний" и ТВ Центр. Первый этап кампании, в рамках которого запланирована ротация двух роликов с продвижением розничных кредитов банка, продлится в течение восьми недель.

Основой сценариев новой серии телевизионных рекламных роликов с Брюсом Уиллисом стали работы победителей конкурса "История на миллион", проведенного при поддержке ведущего голливудского консультанта Роберта Макки. Съемки прошли в Лондоне в конце 2012 года под руководством Джозефа Кана (Joseph Khan) – известного американского клипмейкера, режиссера рекламных роликов и полнометражных фильмов. Продюсированием проекта занималась крупная продакшн-компания – HSI London, работающая также с такими заказчиками, как Nissan, McDonalds, Axe, Cadbury и многими другими.

Кроме того, в Лондоне специально для банка "Траст" состоялась фотосессия Брюса Уиллиса со всемирно известным фотографом-портретистом Томом Мунро (Том Munro), который снимает звездных актеров, музыкантов и моделей для журналов Vouge, Harpers Bazaar, Elle, Numero, Allure, и других.

Креативную и организационную поддержку в подготовке фотосессии оказало коммуникационное агентство Paradigma. "Знаменитости первой величины для подобных сессий, как правило, приглашают собственного фотографа, хорошо изучившего все удачные "звездные" ракурсы, – рассказал директор по работе с клиентами агентства Paradigma Илья Ноткин. – Том Мунро и Брюс Уиллис до этой съемки вместе не работали, но оба они – профессионалы с большой буквы, и результатом мы остались очень довольны. Всё было сделано быстро и на высшем уровне".

В 2013 году новые уникальные имиджи Брюса Уиллиса будут использоваться на различных рекламных носителях.

ОАО Национальный банк "Траст" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3279). Уставный капитал банка составляет 1 946 490 235 рублей. 99,35% акций контролируется его менеджментом.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Траст (Архангельск) 
Траст (Калининград) 
Траст (Мурманск) 
Траст (Петрозаводск) 
Траст (Санкт-Петербург) 
Траст (Сыктывкар) 
Траст (Череповец) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика