По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
7.03.13/03:22
Банк "Глобэкс" изменил линейку вкладов и разнонаправленно изменил ставки по вкладам
ЗАО Коммерческий банк "Глобэкс" (Москва) обновил линейку вкладов и повысил процентные ставки по депозитам в рублях, сообщила пресс-служба банка.

Обновленная линейка вкладов состоит из двух действующих вкладов "Точный расчет" и "Рантье", а также двух новых вкладов – "Рантье+" и "Накопительный". Новый вклад "Рантье +" – это один из самых доходных продуктов в линейке срочных вкладов банка. Период размещения вклада составляет 1095 дней, а доходность – до 10,1% годовых в рублях. Отличительной особенностью этого вклада является возможность досрочно расторгнуть договор вклада без потери процентов по истечении 1-го или 2-х лет.

Период размещения вклада "Накопительный" – от 367 до 735 дней, доходность по вкладу -до 10% годовых в рублях, процентная ставка депозита растет по мере увеличения суммы вклада. Отличительной особенностью этого вклада является возможность расторгнуть договор вклада без потери процентов, если сумма вклада станет первоначальным взносом по ипотеке или автокредиту в банке "Глобэкс".

Кроме того, с 1 марта 2013 года банк повышает процентные ставки по срочным вкладам в рублях "Точный расчет" и "Рантье". Процентные ставки по депозиту "Точный расчет" повысились на 0,3-0,5% годовых. Максимальная процентная ставка по данному вкладу составляет 10,25% годовых. По вкладу "Рантье" рост процентных ставок составил от 0,3 до 0,6% годовых, максимальная процентная ставка составляет 9,9% годовых.

С 1 марта 2013 года прекращен прием средств по вкладам "Золотая формула" и "Сберегательный плюс". Принятые до 1 марта 2013 года вклады будут действовать до окончания срока, указанного в договоре.

Как стало известно FinNews.ru, по вкладу "Точный расчет" ставки в рублях были повышены только на сумму от 1 млн. рублей и на сроки от 1 года, а максимальная ставка 10,25% годовых предлагается на срок вклада от 2-х лет и на сумму от 5 млн. рублей. По вкладу "Рантье" минимальные ставки в рублях не изменились.

Кроме того, по обоим вышеуказанным вкладам были понижены ставки в евро на 0,5-1% годовых.

Ознакомьтесь с действующими на сегодняшний день в Санкт-Петербурге процентными ставками и другими условиями по депозитам банка "Глобэкс" для физических лиц. Сравните процентные ставки и другие условия по депозитам других банков.

ЗАО Коммерческий банк "Глобэкс" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1942). Уставный капитал банка составляет 12 584 431 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Глобэкс (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика