По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
13.02.13/15:37
"Банк24.ру" в 2012 году выплатил клиентам более 60 тысяч рублей за задержки платежей в 1-2 минуты
ОАО "Банк24.ру" (Екатеринбург) в течение 2012 года выплатил клиентам более 60 тысяч рублей за задержки платежей в 1-2 минуты, сообщила пресс-служба банка.

Выплаты были сделаны по программе денежной гарантии качества Money back. Ее суть в том, что если клиент не совсем доволен качеством товара или услуги, то он может вернуть деньги.

В "Банке24.ру" система Money back работает так. Если платеж, не требующий дополнительной проверки, обрабатывается и отправляется хоть на 1 минуту дольше 1 часа, клиент получает компенсацию в размере комиссии за платеж. Комиссия зачисляется на счет клиента в течение ближайших 24 часов. Но так бывает только в том случае, если сам клиент не заметил опоздание. А вот если обратил внимание и сообщил – по телефону, электронной почте, в офисе или через банковские странички в социальных сетях – ему причитается компенсация, равная стоимости тарифного плана, на котором он обслуживается. В "Банке24.ру" она составляет от 300 до 7000 рублей.

Так сколько же опоздавших платежей было за 2012 год? Всего 362 из более чем 4,5 миллионов, то есть 0,0008 процентов. Кстати, средняя скорость обработки и отправки платежей в "Банке24.ру" составляет не 1 час и даже не 5 минут – в 2012 году удалось добиться средней скорости менее 1 секунды.

Клиенты остаются довольны гарантией качества. Директор компании "Наше дело" в Новосибирске Эдуард Фаустов: "Помнится, как всегда, отправил платеж через интернет-банк. Вдруг позвонили специалисты "Банка24.ру", стали извиняться за то, что мой платеж задержался в пути на 3 минуты и пообещали выплатить компенсацию. Приятно, конечно! Хотя я этого даже не заметил, ведь главное, что платеж пришел партнеру вовремя!"

Ведущий специалист группы управления качеством "Банка24.ру" Светлана Житникова: "Зачем нам нужна система денежной гарантии качества? Затем, что мы действительно хотим добиться высокого качества. Деньги, которые мы платим клиентам в качестве компенсации, стоят полученного эффекта. Благодаря Money back мы мгновенно замечаем непростые ситуации и меняем их к лучшему".

ОАО "Банк24.ру" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2227). Уставный капитал банка составляет 32 200 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика