По автокредитам  По вкладам  По драг.металлам  По ипотеке  По картам  По кредитам МСБ  По переводам  По потреб.кредитам  По сейфингу
main pagee-mailsearch
Finnews.ru
Новости банков 1Новости банков 2Акции банковПубликацииКурсы ЦБ РФУслуги банковСправочнаяО FinNews.ru
Новости банков 1
 По автокредитам
 По вкладам
 По драг.металлам
 По ипотеке
 По картам
 По кредитам МСБ
 По переводам
 По потреб.кредитам
 По сейфингу
Новости банков 2
 По офисам
 По итогам
 По назначениям
 По рейтингам
 По фальши
 Пресс-релизы
 Все новости
 Поиск новости
Акции банков
 По автокредитам
 По банк.картам
 По депозитам
 По ипотеке
 По кредитам МСБ
 По потреб.кредитам
Публикации
 Макроэкономика
 Общество
 Степан Демура
 Интервью
 Банки
 Инвестиции
 Кредиты
 Личный опыт
 Рейтинг PR
Курсы ЦБ РФ
 Курсы валют сегодня
 Архив курсов валют
 Конвертер валют
Услуги банков
 Автокредиты
 Депозиты
 Драг.металлы
 Ипотека
 Курсы валют в банках
 Кредиты МСБ
 Потреб. кредиты
Справочная
 Банки
 Обменные пункты
 Поиск на PDA
 Небанковские кред.орг-и
О FinNews.ru
 Сервисы
 Реклама
 Вакансии
 Фотобанк
 Индекс настроений
 Индекс депозитов
 Форум
22.01.13/02:14
"Бинбанк" предложил возможность самостоятельной замены ПИН-кода к своим банковским картам
ОАО "Бинбанк" (Москва) с января 2013 года предлагает возможность самостоятельной замены ПИН-кода к своим банковским картам через банкоматы и терминалы самообслуживания, сообщила пресс-служба банка.

Реализация данной услуги позволит: повысить уровень безопасности и защиты денежных средств на карте от несанкционированного доступа; поменять предложенный ПИН-код на более удобный, с более легкой для запоминания цифровой комбинацией; не перевыпускать банковскую карту, в случае, если ПИН-код был скомпрометирован.

Замена персонального идентификационного номера, являющегося секретным кодом карты, осуществляется в основном меню банкомата/терминала через опцию "Смена ПИН-кода". После ввода нового ПИН-кода к карте клиенту необходимо подтвердить его корректность. При совпадении данных в процессе подтверждения клиенту возвращается карта, в противном случае – замена не происходит.

Комиссия за пользование услугой не взимается.

"К созданию нового ПИН-кода необходимо отнестись со всей ответственностью. Не стоит выбирать цифры кода, так или иначе связанные с владельцем карты: дату рождения, серию паспорта и т.п., а также выбирать ПИН-код, состоящий из подряд идущих или одинаковых чисел", – советует директор департамента процессинга и эквайрингового бизнеса "Бинбанка" Михаил Манчурак.

Новая услуга предоставляется во всей банкоматной и терминальной сети "Бинбанка" на территории России, включающей на сегодняшний день свыше 600 устройств.

В настоящее время через банкоматы/терминалы "Бинбанка" возможно проведение следующих операций: оплата услуг предприятий ЖКХ и операторов мобильной связи, подключение смс-информирования по операциям с картами, осуществление денежного перевода между счетами карт, внесение наличных средств на счет карты, получение наличных денежных средств и информации о доступном остатке по карте.

ОАО "Бинбанк" создано в 1993 году (лицензия № 2562). Уставный капитал банка составляет 5 665 000 000 рублей.

Источник:  Соб.инф.

Перейти на страницу:
Бинбанк (Калининград) 
Бинбанк (Санкт-Петербург) 
 Еще по теме:

© FinNews.ru    
О правилах использования материалов сайта www.finnews.ru смотрите на странице "Информация об авторских правах"

Информационное агентство "Шефа"
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА №2-6119 от 4 сентября 2002 года. Выдано Северо-Западным окружным межрегиональным территориальным управлением министерства РФ по делам печати, телерадиовещания средств массовых коммуникаций

ипотека, ипотечный кредит, квартира в кредит, кредит под залог квартиры, кредит под недвижимость, кредит на покупку квартиры, вклады и депозиты, автокредит, автокредитование, автомобили Петербург, автомобиль в кредит, машина в кредит, потребительский кредит, кредиты малый и средний бизнес,

   Ссылки
   
   
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика